Прочие взаимоотношения

О чем ещё можно поговорить с женщиной,после того,как обсудили политику,футбол и последние достижения в машиностроении?;)

Полина Павлюк
Плавно перейти к проблемам демографии в стране и перейти к практическим занятиям по этой теме)))
Любаша Таручкина
Лучший ответ
Полина Павлюк Приветик, дорогая;)
нуууу.. . мона, канеш, исчо задачки порешать.. . по гидравлике, к примеру.. . либо по сопромату)) )
ну или КЛАССИКА - как космические корабли бороздят БТ))))))) )
оч расслабляет, елки!))))) )

прива, дорогой))))
Полина Павлюк Привет, дорогая:)
Pogovorite o deteah....
о компьютере, строительстве, старинной музыке, живописи эпохи Возрождения, кулинарии, философских взглядах Сартра.
Фания Саляхова
а есть ли жизнь на марсе????)))
бокс, бильярд и новая коллекция мужских труселей))) )
Привет))
Ирина Irina
Полина Павлюк Приветик:)
о фокусах и фокусниках.
***любовь*** **
Можно ещё обсудить достижения в энергетике, лёгкой и тяжёлой промышленности.... благо промышленностей у нас куча....:)) ) А потом переходите к обсуждению женских вопросов, как то шопинг, достижения в косметической промышленности и как держать себя в форме.. . да мало ли что ещё можно обсудить? Как говорится- ещё не вечер!
"васенька" ....
А про кризис, что?? ? Забыли!!!
и наконец, о том что будет интересно ей,
если, конечно, она вам интересна.
ну.. . можно, например, невербально о чем-нить пообщаться....
О секосе!!!
Полижай Алла
О фьючерсах :)
То, о чем все говорят, но мало кто занимается в действительности...:)
пот ходу, можно и паузу сделать....)))))
О карбюраторах и марках пива. ) Беспроигрышные варианты.)
Sergey Tokarev
....про фокусников ! )))
~Roksi~
О любви...
А заняться любовью не пробовали? Машиностроение-это, конечно, чудесно и возвышенно, но вы же- мужчина и женщина все-таки!!
Анна Шевелина
О межгалактическом пространстве!
Ну если кроме разговоров уже ничего не получается.... то только о погоде....
может быть помолчим.. . ты как не против?
Ксения О.
Бедняжка... как ты с ней, однако))))))))))))))))))))))))
Ирина Ирина
о проблемах на работе, что тебя не ценят, а ты такой крутой профи
Е*
Ернар *