Прочие взаимоотношения
обзывают одноклассницы
как же они меня достали. сегодня,перед физ-рой я стояла возле школы и ждала учителя,но у меня было освобождение и на лыжах мне нельзя(к тому же, я была на каблуках). одноклассницы,которые меня давно начали обсирать, начали говорить "у*бище лесное,мр*зь тупая,если че-то скажешь про нас-по морде получишь" но я про них ничего не говорила! ни слова не сказала! что делать?.. терпеть надоело.
да терпеть унижения нельзя.. а им видимо нравится издеваться, потому что они не чувствуют в тебе угрозы.. . обычно такие люди выбирают кого то слабее себя. . жаловаться учителям и директору нет смысла как и родителям... у них наверняка есть заводила.. которая всех и подбивает.. может тебе с ней наедине поговорить и покажи себя с другой стороны.. знаю это тяжело, главное не бояться.. скажи ей, что если еще раз она подойдет со своей кодлой мало не покажется. . знаешь, я не сторонница рукопрекладства, но в конце кнцов и морду набить можно.. чтоб понятней было. . мне тоже приходилось в свое время отбиваться. зато потом никто не лез. . и в друзья набивались. . только зачем такие друзья нужны.. . может тебе научиться нескольким приемам самообороны.. и главное не бойся их, они это чувствуют и еще больше задевают... или полный игнор включай, только это тяжело, не обращать внимания.. хотя действенно. им скоро надоест, реакции то нет.. не интересно будет. . так что только тебе решать, как лучше поступить, надеюсь ты достойно выйдешь из этой ситуации.. удачи!
девушки нынче не те)))) похлеще гопников))
Лучше не связывайся, а если передет от к слов к делу, то расскажи родителям. В таком случаи лучше в их глазах (однокашников) быть ябидой, чем морально и физически падавленой. Только взрослые это могут разрулить.
честно говоря, я никогда в жизни не слышала, чтобы у нас в классе так кто-то с кем-то разговаривал. я даже не представляю, - ЧЕМ МОЖНО ВЫЗВАТЬ ТАКУЮ РЕАКЦИЮ ОДНОКЛАССНИЦ?!
подруги то есть? с ними о общайся
либо поменяй школу, либо придётся потерпеть если осталось немного до окончания. . завистливых людей много, если на каждого обращать внимание, совсем с ума сойти можно! поэтому не забивай голову этим.
не обращай на дур внимание Пусть твоя мать сходит к директору школы
Интересно, а почему они это делают? Может ты сама виновата? Или им просто до*баться не до кого? Много есть способов решения. Главное выбрать нужный для себя. Можно конечно не обращать внимания на этих ненормальных, можно вообще поменять класс или школу, а можно и попытаться бороться. Методы борьбы тоже разные бывают. Например: 1 записать на диктофон или телефон их оскорбления и показать директору, родителям и попросить у них помощи, объяснить, что тебе тяжело учиться в таких условиях естественно попросить о неразглашении твоего имени, когда будут разборки. Взрослые обязаны отреагировать, обязаны пообщаться с их родителями. 2 Этот способ рискованный, но действенный. (Может с точки зрения закона и морали неправильный) Нужно попросить знакомых, (или знакомого), чтобы припугнули. Выловили по одной и научили уму разуму. Я считаю, что со скотами нужно по-скотски решать проблемы, просто они по-другому не понимают.
Дай мне их емаил, я им обьясню что к чему "№;%:?::?*()_+