Прочие взаимоотношения

А если парень умен и при деньгах еще, но одевается по бомжовски?

Он может себе позволить большее на много, а не в курточке за копейки ходить, верно? Ему так нравится? Стиль такой сейчас или что? Я лично чувствую себя с таким человеком не ловко( А как вы отнесетесь к этому?
Мне лично безразлично в какой одежде человек, которого я знаю.
Кайрат Тлеубаев
Лучший ответ
в принципе мне без разницы что надето, но если есть красивая дорогая вещь, а остальные к ней мало подходят, то он так одевается или специально, или просто не умеет подбирать по стилю) ) мне почему то кажется вкус изумительный, но делает он так нарочно))
Shohrat Gochyyev
если вы чуствуете себя с человеком неловко то увы.. . это не из-за курточки.)))) ) Или вам то же самое но при лоске.... Правда ещё будет и редким козлом ))))))
Это значит очень умен и знает себе цену. Ему незачем демонстрировать свою внешность. У него другие ценности в жизни. Вряд ли у вас с ним получатся длительные отношения.
Уважаю
Если у человека есть деньги, это не значит, что он должен их тратить на всякие мелочи) ) Для меня стиль одежды это мелочь, главное что бы самому нравилось и было удобно. Не одежда красит человека, а человек одежду)) )
Мне к примеру плевать как человек одевается, если он мне близок и я его ценю)) )
А можно поинтересоваться? А по бомжовски, это как?) )
Все в твоих руках, Подари ему что-нибудь на свой вкус. Мужчины, как дети, всему рады.. . И увидишь как он начнет, сам себе, подбирать, что-то стоящие...
Respect парню. Неловко тебе - это твоя проблема, а не его.
значит ищет ту достойную которая с ним не ради ДЕНЕГ!!!!
отлично. Зачем же все выпячивать наружу, чтобы все знали, что у тебя много денег