Вообще друг подразумевает подержку, понимание, забота, доверительное общение.
Вообще очень важно, когда друзья смотрят в одном направлении. Когда потребности схожи- отсюда планы, проекты, мечты. Они даже больше единомышленники, т. е. у них похоже то, что их увлекает, занимают в основном их мысли и даже порой похоже на смысл в жизни )
А для меня лично важно чтобы человек был надежным, веселым, добрым) чтобы на его помощь я всегда могла рассчитывать как и он на мою)
Желаю Вам как можно больше самых верных лучших друзей! Всего Вам доброго!)
Прочие взаимоотношения
А у вас есть настоящий друг????А у меня нет, что делать???
Rustem Abdrashitov
Cпасибо Вам))))
Уже нет, умерла она 2 года назад.
Нету, есть такие подрушки, которые на словах говорят, что считают меня самой лучшей подругой, но после их же предательств, засераний меня за моей спиной и прочего, я конечно простила их, но доверять им после этого не могу, у меня есть приятельницы, но никак не лучшие подруги и друзья, хрень это все, сама не хочу после этого друзей иметь, все они предатели, променяют тебя, плюнут в лицо, мне просто такие люди попадлались, которые свои проблеммы могут тебе сказать и то показать какие они взрослые в 15 лет, а меня слушать никто не хочет, когда у меня проблеммы, нет у меня друзей, я разочерована в людях, есть только те, с кем можно тупо поржать, и то не совсеми бывает. но я не говорю про все людей так, просто именно мне такие люди попадались, возможно у тебя еще будет настоящий друг или подруга, не волнуйся, всему свое время
Нет, значит не нужен...
Друг человека это сабака. Заведи сабаку если хочеш друзей.