Прочие взаимоотношения

Женщина может простить любимому мужчине.. всё??

Фамилия Имя
Если и она немножечко виновата в его поступке)
Марина Далевская
Лучший ответ
Любимому возможно. . Но не бесконечно.. Всякому терпению приходит трындец рано или поздно....
Ну мечтать не вредно, вредно не мечтать...
до поры... до времени...
Виктор Рыбалко
да.
нет... но многое, при детальном рассмотрении)
Всё))))))))))
Даже то, что он не стал её любящим))))))) )
Ведь женщина любит его свободу)))))))) )
Но она имеет право держать на расстоянии даже любящего)))))))) )
"Уклоняйтесь от зла! " (Библия)))))))))
Если домой хорошее бабло приносит, то прощается абсолютно все!
...хотелось бы и от мужчин такого ВЕЛИКОДУШИЯ!)))
Dinush Dinush
Все простит дура.
Шё значить ВСЁ????
На моё мнение есть такие вещи, которые никому не прощають!))
Фамилия Имя И Вам добрый день ))
Нет, женщина может сказать или сделать вид, что простила.. но вот простит ли.. это вряд ли!
Всё да не всё. Убийства не прощаются.
не всё. измену мало кто прощает.
нет не все, измена не прощаться, хладнокровнее не прощается, рукоприкладство карается смертью
простить может ВСЁ.. а вот забыть врядли....
не все. даже если он любимый. но многое!
Простить - значит, отпустить и забыть ситуацию, поступок человека. Простить - это не значит, продолжать общаться с тем, чье поведение разрушительно по отношению к вам... Прощение и примирение - разные вещи. Если человек не попросил у Вас прощения, не признал, что поступал с вами плохо, не покаялся - не торопитесь примиряться. Простите его, и тем самым признайте, что вы списываете ему старые долги, ничего больше не ждёте и не хотите от него. Тогда вы сможете забыть об этом человеке, больше никогда не иметь с ним дела и никогда больше не страдать от него. Но, надо признать, что женщины - существа слабые. Нам проще простить обидчика на словах, чтобы не потерять, и продолжать в глубине души страдать, потому что примирение в подобных случаях бывают или односторонними, или формальными. Получается, что простить женщина может любимому многое, а вот забыть эти поступки - нет. Память о причиненной боли и страх - испытать ее вновь - живут намного дольше, чем сами поступки обидчиков...