Прочие взаимоотношения

Помогите с личной жизнью))

И
говорю сразу. Типо надо его забыть и бла бла бла я не принимаю))
Он-умный и мудрый человек. Романтик. Философ. Понимает. бывает выпьет с друзьями и ходит часто в клубы. каждый день в качалку. тем не менее хорошо учится. Со всеми в хороших отношениях. Следит за своей внешностью. Не делает ничего глупого) настоящий мужчина.
Себя описать не могу, так только, фигурка норма, рст хороший) от парней отбоя нет, тем ни менее беру разные олимпиады. тоже люблю философию и хорошо знаю психологию. Всегда помогаю подругам и друзьям сойтись со своей второй половинокй. Однако то что у меня сейчас... это писееец)

Мы познакомились в Египте(его зовут Роман). Честно сказать, он подошел познакомиться, когда шло шоу. У меня было ужасное настроение я чуть ли не плакала, но все равно играла в гляделки с одним мальчиком который мне понравился.
Роман вызвал сначала... ну я его послать хотела.))) взросло выглядел, лет на 20) ему оказалось 16) да и мне 14, выгляжу лет на 16 так же)

Однако мы познакомились. стали проводить дни вместе дужески. Потом.. поцеловались. и начались поцелуи постоянно. мы стали как пара. Он знал всех девушек в отеле его возраста, я сильно ревновала)) однако при встрече он цнловал меня в губы и если меня видел, с ними прщался и шел ко мне)) о боже, как это миило, но не столь важно)) пришло время разлетаться. Он живет в Липецке. Я в Москве. Расстояние. однако потом общались по аське..

Знаете, глупо. но мы начали встречаться. Ездить с ночевкой друг к другу. Но я отсалась брошеной.

нет нет. что вы. не думайте что мы с ним в сорре и подобное. мы с ним сейчас очень тесно дружим.. правда я многое пыталась сделать, чтоб разлюбить его.

Я и побовала с ним не общаться.. три месяца держалась. он мерешился, снился все равно. я устала бороться. делала все что могу. сейчас у него есть девушка но он о моих чувствах даже и не подозревает)) слишком я себя стараюсь не палить)) даже встречалась с одним после него.. правда всего неделю. не смогла полюбить, увы.
Я до сих пор его люблю. эти стуки сердц. мысли. я отвлекалась. боролась. я не знаю на сколько это. я уже устала. вместе я с ним была... 2 месяца. расстались в октябре. быть может глупо, но тем не менее я скучаю по нему. я его ценю.

Прекрасно понимаю, что я ему не нужна более. что я для него "отброс жизни", тоесть то, чего в жизни может и не быть, то, без чего можно спокойно жить. Он не колохнется.. да что там.. он всегда спокойно живет. Ему всегда все хорошо)) Философ чтож.

У меня кончаются силы. я хочу ехать к нему. бежать. но понимаю что нельзя. Как я смогу его добиться? может попытаться приехать и случайно пересечься как-то.. или дождаться его расставкния с девушкой и приехать.. ко мне он не поедет точно. Что я могу сделать тут?)
Кроме того что забыть. слишком трудно мне. Он так и держится в моих грезах.

умею я вляпаться, знаю))) открыто поговорить-не вариант. Я боюсь что я испорчу дружбу. Мне легче дружить, чем забыть) жуткой боли я не испытываю. я скучаю ревную и люблю)) ну что мне делаааать?))

Жизнь без проблем-не жизнь) не познав грусти не узнаешь и радости...

Причина расставания мне не известна. он почему то говорил что не может приехать потому что он дурак и потом кинул. Как раз тогда когда я предложила чтоб я приехала опять

философ в 16 лет.. ну 11 класс... и в институте параллельно учится, там даже предмет философия есть..
Философия - это любовь к мудрости. В молодости любовь к мудрости может быть, а вот мудрость вряд ли.
Попытайтесь обрести в душе точку спокойствия. Хотя, я знаю, это трудно. Но нужно постараться. С этой точки постараться смотреть на ситуацию с разных сторон. Выход будет найден.
Елена Михайлова
Лучший ответ
"Он-умный и мудрый человек. Романтик. Философ. " это уже не о нём. Ему всего 16. "бывает выпьет с друзьями и ходит часто в клубы. каждый день в качалку. " ну это еще может быть. "философ в 16 лет. . " вообще убило :D "ну 11 класс.. . и в институте параллельно учится, там даже предмет философия есть.. " врёт. не может он учиться в 11 классе и в ВУЗЕ одновременно.
Прекрасно. Настоящий психолог: чужая проблема - фигня, своя - непреодолимая трудность. Знакомо.
Мне кажется, что пусть тебе и напишут то, что ты "хочешь услышать", но "сотворить желаемое" не получится.
Ну, тут умная девочка одна так сказала:
"пропади) исчезни из его жизни) на время. если начнет тебя искать-оставайся с ним. "
Роза
Привет! Очень хочу тебя поддержать.. у самой такое же.. что только не перепробывала. . мой вывод такой: ТОЛЬКО КЛИН-КЛИНОМ.. тебе нужно снясь с себя его энергетику.. запах, образ.. только ДРУГИМ РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!! Пусть ты не хочешь этого, но по другому -никак... брось заниматься мазохизмом.. перебирай парней, пока не перебьёшь его энергетику.. ищи более сильную.. или просто другую.. незнакомую тебе..