Прочие взаимоотношения

а если я парню такую фоту послала он ничего плохого не подумает ?))

Ali Kazi
если не дальтоник и не примет красный за зеленый цвет))
Данир Садретдинов
Лучший ответ
Он вообще думать не сможет, за него член думать будет ))))

Причёску бы ещё чуток подправить...
Елена Морозова
Коллажжжжж.... (((((((( ))))
Наиль Майланов
он подумает : елы палы, да она отлично умеет пользоваться фотошопом.
Maksim Stepanov
каждому свое
Жека Klykov
...А где король голый..?
Нет конечно, все замечательно !

Так сказать товар лицом ...без упаковки ...

Красивая девушка, стройная фигура ...без комплексов ...

=========================================

Возникает желание ...поближе познакомиться ...

Я думаю ему понравится ...

и будет продолжение ...может даже рода ...
Андрей Слонов
таких он и сам в интернете найдёт по запросу "красный купальник".
Не знаю. Но я теперь думаю только о плохом и не скромном, немного пошлом и..., не лучше на этом остановлюсь.))))))))))))
звезда фотошопа?
ну серьезный мужчина скорее всего вас будет просто лекомысленно воспринимать
Конечно подумает и очень плохо подумает
Александр К
Андрей Слонов Как говорят каждый думает в меру своей распущенности ...
все только хорошее
Юлия Кондакова
Реклама)))))))))
Nelliel Tu Odershvank
ПиськопоДрывака))
Ек
Ек@терин@
Не должен. Почему он должен подумать о вас плохо? В вашем вопросе важен весь контекст: кто вам этот мужчина, сколько вы знакомы и т. д. и т. п.
Но, в контексте проекта "Ответы" ваш вопрос, проиллюстрированный фото - смелый поступок.

Того мужчину, вы видимо, такой самодельной открыткой поздравили с 23 февраля. Тогда вы его поставили в неловкое положение, ему придёться ответить вам аналогичной к 8 Марта.
боже, как мы себя любим!
Галя Телицына
а что в инет послала-то ничего не подумает?)))
Marian Mokanu
Ali Kazi он не узнает
нормальная фотка, все ОК!
смотря кто ваш парень и как его зовут =)
Abai Bagdatuly