Прочие взаимоотношения
а если я парню такую фоту послала он ничего плохого не подумает ?))

если не дальтоник и не примет красный за зеленый цвет))
Он вообще думать не сможет, за него член думать будет ))))
Причёску бы ещё чуток подправить...
Коллажжжжж.... (((((((( ))))
он подумает : елы палы, да она отлично умеет пользоваться фотошопом.
каждому свое
...А где король голый..?
Нет конечно, все замечательно !
Так сказать товар лицом ...без упаковки ...
Красивая девушка, стройная фигура ...без комплексов ...
=========================================
Возникает желание ...поближе познакомиться ...
Я думаю ему понравится ...
и будет продолжение ...может даже рода ...
Я думаю ему понравится ...
таких он и сам в интернете найдёт по запросу "красный купальник".
Не знаю. Но я теперь думаю только о плохом и не скромном, немного пошлом и..., не лучше на этом остановлюсь.))))))))))))
звезда фотошопа?
ну серьезный мужчина скорее всего вас будет просто лекомысленно воспринимать
Конечно подумает и очень плохо подумает
Андрей Слонов
Как говорят каждый думает в меру своей распущенности ...
все только хорошее
Реклама)))))))))
ПиськопоДрывака))
Не должен. Почему он должен подумать о вас плохо? В вашем вопросе важен весь контекст: кто вам этот мужчина, сколько вы знакомы и т. д. и т. п.
Но, в контексте проекта "Ответы" ваш вопрос, проиллюстрированный фото - смелый поступок.
Того мужчину, вы видимо, такой самодельной открыткой поздравили с 23 февраля. Тогда вы его поставили в неловкое положение, ему придёться ответить вам аналогичной к 8 Марта.

боже, как мы себя любим!
а что в инет послала-то ничего не подумает?)))
Ali Kazi
он не узнает
нормальная фотка, все ОК!
смотря кто ваш парень и как его зовут =)