Прочие взаимоотношения
После расставания, оставаться друзьями не это ли великодушие ?
Достаточно оставаться просто Людьми.... Трудно начать новые отношения, когда у Тебя в друзьях бывшие.... да и нынешнему МЧ этого никогда не объяснить!)))
Анатолий Колодзинский
ласкового солнышка моя Оксаночка !!!)))
И знаете, ведь друзья они становятся иногда и приходят в дом когда случается беда.
Вряд ли)))
Это практически невозможно :))
Это ли не чудо???? Аллилуя)))
а зачем? девушка никогда не станет дружить после расставания с парнем если он к примеру нашёл другую и перед ней с ней мелькает,
а если девушка бросила парня то после расставания она во время так называемой дружбы будет только использовать его .
лучше оставаться РАВНОДУШНЫМИ!
доброжелательные отношения после расставания - мне понятны.
дружба возможна только между мужчинами.
между двумя разнополыми людьми, вероятно познавших удовольствия совместного сексуального влечения - садомазохизм и заблуждения.
дружба возможна только между мужчинами.
А что оба нравятся!
Дружбы после расставания не бывает) ) Кто так считает и делает, тот и после расставания крутит шашни втихомолку))
зачем такие друзья?? ?
Вычеркнуть из жизни и не вспоминать никогда.
Я видимо идеалист. Потому что считаю, что нормальные люди не застрахованны от расстования, но при этом вполне могут общаться как друзья. В конце концов не сутки и неделя их связывали и что то должно остаться.
Я только за. Когда хорошо знаешь человека, когда он тебе дорог не хочется его терять совсем.
Очень трудно резко вычеркнуть человека который был на протижение многих лет, месяцев из-за дня в день с тобой.
Конечно разные есть оношения, где-то дружба противо показана вообще.
Но добрые приятельские отношения после конца отношений для меня идеал.
Это мазохизм. Всё равно что зуб без анестизии вырывать.
В идеале так и надо расставаться, отпускать обиды, желать добра, ведь был период когда вы были сами близкими людьми!
ну помечтайте, помечтайте