Прочие взаимоотношения

Если человек с вами не согласен то он сразу становится антисимпатичным вам или постепенно???

мою антисимпатию зарабатывают иначе.. .

не согласен не значит что он вылетает из моего круга общения... однако я сделаю выводы на сей факт и буду знать что он мое мнение не разделяет... но не причина дабы закончить общение с этим человеком... у каждого человека свое мнение...
Геннадий Бабурин
Лучший ответ
нет, я уважаю чужое мнение, если только мне это мнение ненавязывают и уважают моё
Salamov Vusal
Просто я понимаю его мнение, хотя не соглашаюсь.
Ирина Заяц
смотря сколько раз не согласен )))))
У каждого может быть свое мнение и его нужно уважать. От того что человек думает по другому не должно влиять на ваше отношение к нему. Вот если он совершает мерзости, то тут сразу становиться противен
если агрессивно не согласен, то да
Жанна *********
Постепенно... со временем лишь человека узнаёшь
Есть только два мнения - мое и неправильное)) ) Умом я понимаю, что каждый имеет право на собственное мнение. А в душе человек мне ...уже нравится гораздо меньше.
Www Www
Анастасия Козлова я всегда орал что ты лучшая! споемся!
Анастасия Козлова я был не прав. ты худшая.
Нашла коса на камень))))
смотря как не соглашается.. . если пытается убедить меня в своей правоте, то в дальнейшем наше общение сводится на "я слушаю его и делаю вид что мне интересно", но если просто рассказывает почему так считает а не иначе, делится причиной и считает верным понять (НЕ принять) мою версию - с таким человеком общаюсь с удовольствием. наоборот раздражает иногда когда с тобой во всем соглашаются, возникает чувство что собеседнику пофиг.
*botagoz* Baizhumenova
лишь бы не вякал в мою сторону!
Ты странно порой воспринимаешь людей а в особенности здесь вопросы и ответы.... Воть! )))) Я наоборот уважаю людей с собственным мнением и своей личной точкой зрения.... Я о адеватных и вменяемых....)
постепенно но верно)))))))))))
Asiyat ******