Прочие взаимоотношения
если нравятся две девушки,стоит ли говорить одной что есть другая?
просто одна милая ,домашняя,не курит ,не пьет,вообщем приятная,другая хулиганистая ее можно и с друзьями познакомить она не будет шокирована,как быть не знаю,хочется быть с двумя,но все равно же попадусь рано или поздно,что делать?!я по гороскопу овен,одна из них лев другая весы какую?вы напишите к какой душа лежит к той и иди!? к обоим лежит,что делать не знаю дайте совет!
пройдёт время. и решится твой вопрос сам
Попробуйте постепенно подвести их к мысли о возможности жить втроём.))
чуваг! не делай этого никогда!! ! вот тебе краткое пособие по женщине
===========================================================
ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен;
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии,
самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец
более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и
большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.
ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии,
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом
ПРИМЕНЕНИЕ.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
А смысл говорить? Себя облегчить - другого своей "правдой" обременить? На что рассчитываете : разрулить технично ситуацию двойственности за чужой счет? Нет уж, юноша, вы сами примите мужское решение .Сами знаете какое. И не собирайте чужие мнения по таким деликатным вопросам - приучайтесь смолоду иметь свое собственное. Честное и ответственное. А то так и будете кружиться.... как золото... в проруби.
Я в игры зодиаковские не играю. Знаю одно. Все мужчины и парни любят одной своей девушке рассказать о другой своей девушке. Так что ты не одинок. А вот девушки - одна обидится и бросит тебя, другая посмеется и бросит тебя. Ибо девушки делиться с кем-то не любят своим мужчиной. Даше если ему еще 16 а им по 15 лет...
делай так как подсказывает тебе сердце-но лучше выбири домашнюю....
А с кем ты готов остаться... представь, что обе бросили... о ком больше будешь сожалеть?
Найди третью взаместо обеих.
С правильными жить тяжелее. Удобно, но скучно. Найди ту, которая будет совмещить все эти качества.
нет, время сама раставит все по своим местам
да, сложная ситуация. но врать, как сам понимаешь долго не придётся, тайное становится явным... знаешь, если ты сам парень весёлый, бесшабашный, выбирай спокойную, домашнюю. она по достоинству оценит и тебя, и твоих родных, друзья-они поймут твой шаг... и вскоре она сама сможет стать им другом... у меня есть знакомый у которого сейчас очень даже весёлая и безбашенная девушка, но он даже сейччас понимает для серьёзных отношений нужна призёмлённая, родная, домашняя... а ему только 22...но и семью создавать надо. думаю другая как раз сможет понять, простить уделив этому не так много своих жизненных сил, а домашней -это доставит лишь боль. это моё мнение, ничего лишнего. но на твоём месте я поступила бы именно так, заглядывая в будущее...
ни в коем случае! Зачем?? ? только так можно узнать какие они на самом деле, если каждая будет думать, что единственная.