Прочие взаимоотношения

А вот если любовь....значит денег уже не ждать??)))

Светлана Син
Помоемому наоборот . Если любовь, то наоборот для человека хочеться весь мир к ее ногам положить . А деньги, лишь помошники, претворить наши мечты в явь -- хочется же, что бы все было красиво, конечно по мере возможности каждого -- индивидуально .
Салима Абдулазиз
Лучший ответ
,,,,непонял ?

....а ? (( бабушкины МИЛЛИАРДЫ ?

....ЗАБЫЛА ?
Александр А
Не факт, бывает и с деньгами.
Сколько? В месяц? Вам?
Вячеслав Когай А скока не жалко?
Светлана Син Вы с кем тут разговариваете??))
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги
Пардон, тут надо определиться - или-или!! !
А то всё и сразу, это перебор!)))))
Инна Лозанова
значит всё будет нормуляк
их не ждать надо, а получать в дар ))))
Я мыслю по другому. Если меня мужчина любит он обо мне заботится и делает мою жизнь легкой и радостной ...))) А как же без денег её разукрасить7))) А если он меня не любит ( Обычно я вообще с такими не встречаюсь ужжжасно вредная дечёнка была всегда) То пусть мне платит за мой моральный ущерб за то что я чувствую себя нелюбимой и страдаю ))) А как иначе ???)))) тяжела наша женская доля)) ) Да и секса бесплатного не бывает никогда для мужчин.)) ) Что же вы хуже проститутки? Или не достойны быть женой и получать его зарплату за чистые рубашки и завтраки?)) ) Или любовниц и получать благодарность за то что вы его жизнь праздником делаете? И кто же вы для него тогда? Если даже проститутка получает за то что напряжение снимает.)))???
вы имеете ввиду когда за секс платят.. . а потом полюбили, и платить не будут. или что?
Одно другому не мешает. Во всяком случае, не должно мешать :-)
Sashka Romanov