Все время сорюсь с матерью. Началось все летом. Она узнала, что я курю травку и сиги. Сказал, что сиги курю только с травкой. Сначала поговорили по душам, но когда еще раз увидела меня накуренным... Не разговаривали месяца два, наверное. Потом были проблемы во дворе. Ничего серьезного, просто разговоры. Она связала это все с травкой.
Теперь иногда курю сигареты, чтобы успокоиться. Она опять связывает это с травкой.
Дальше. Сегодня она рылась у меня в кармане, нашла деньги и зажигалку. Опять сцена. Мне 17 лет, карманных денег не дает. Отсюда вопрос - откуда деньги?. Сказал, что обналичиваю ЯндексДеньги - т.е. кто-нибудь просит закинуть ему на телефон - я беру наличку, а оплачиваю с ЯДа.
Она учитель, сама по себе нервная. А тут я еще. Даже не знаю, что делать...
Прочие взаимоотношения
Проблемы с матерью, постоянно одно и то же (
ну сам же виновен, спалился изначально. а теперь терпи. . :)
Объясни маме, что ты парень и можешь и зарабатывать и курить. Удачи тебе.
в 17 лет я маме деньги давала. или ты врешь или ты мал еще (инфантилен)
У тебя проблемы С ТРАВКОЙ! Это ты описал начало своего конца ...блин.. . тебе уже не поможешь.. . У соседа - учителя, классный мужик, сын погиб...
Тормози. Не теряйся!
А на Х тебе травка то? что бы крутым быть? и не отличаться от сверстников? или самопознать себя? едь тогда в Непал, стань шаманом. Канапляно содержащие вещества запрещены законом российской федерации, их распространение и хранение преследуется по закону. Друзей по жизни еще много повстречаешь, а мать одна единственная, в могилу не заганяй.. а если они героин начнут употреблять ты тоже как крутой типа местный пацанчик за ними повторять будешь?
Братишкоууууууууу короче голову не потеряй где нибудь
она хочет как лучше.... но ты сам знаешь что лучше для тебя. не ори, а просто скажи железно. что считаешь нужным. она должна понять что курить в наше время норм и каждому своё.кароч терпение чувак. не пыли все будет норм))
хоть и исчерпывающий ответ, но соглашусь с первым комментарием. скажи что даже щас уже лет с 10 малыши курят, а ты взрослый, уже есть своё мнение, своя жизнь.
ещё один совет - чувствуется маме тяжело твоей, может на работе проблемы, возможно разочарований много было, не хватает любви и внимания, начни зарабатывать хоть как, способ найти можно, побольше радуй её приятными подарками, общайся.
у меня тоже именно с мамой проблем было много. но как-то я поставила себя на её место, прожила мысленно весь её день, чем занимается, с кем общается.. . выводы очень грустные. сейчас вообще не обижаюсь на её слова, стараюсь помогать во всём.
во первых ето ударитса головой об стенку. прости но ето так. сиги, травка алкоголь ето всьо проходимое. но мать ето светое. мать плохого сыну не пожелает. она для тебя хочет как лутше. в свойо время у меня тоже были не лады с радителями из за моего поведения. я пошол на поступки им и в конечном результате у меня машына подареная мне на 18 лет. старая но всьо же хоть какаято машына. я понимаю што у каждого свои финансы и романсы. я не говорю што если ты бросиш курить то у тебя будет машына. нет . я к тому што возможно к тебе придьот какойто успех или будут какие то там плюсы. я раньше не понимал как ето когда тобой гордятса родители. пожелей себя. попробуй пойти на етот компромис. я когда был в возросте 15-17 лет страшно бухал. так когда бросил то ко мне люди стали относитса совсем по другому. у меня появилась суперская девушка. с которой я уже встречаюсь около 4 лет. и было дело я сидел и смотрел на всех своих бывшых и я задумалса вот дурак. вот змей плохой. зачем ты мне так глаза замылил.
вывод таков. иди на компромис. не будь дураком. пожелей хоть мать если не хочеш желеть себя .
и прости за мой руский