Прочие взаимоотношения

Женщина от женщины недалеко падает????

Nurch!k 0Murz@k0Ff
Ага) ) И баба с возу - и волки сыты))
Сергей Мангузов
Лучший ответ
Так же как яблочко от вишенки:)))
Нина Игоревна
я не такая!... я вообще на трамваях не ездию.. хааааааааааааааааааа
Маша Мельничан
...ну это смотря какая и от какой))).. если пили вместе или с парашютом сигали в одной связке и одна за другой-да... а так-каждая падает с высоты своего поступка и )))мамкиного воспитания)))
Между первой и второй-промежуток небольшой.... а дальше рифму не придумать с утра....)))
Много) Но не все. Есть те, которые никогда не упадут. Ни на колени, ни ниц, ни в глазах, ни в общественном, пусть это и не очень важно, мнении.
Было бы НА ЧТО)))))))))))))))))
рядом укладывается
[лопну от смеха]
Не падаю, всегда иду с гордо поднятой головой
Смотря, как бросишь.... А может и бросать не будешь....)))
Мария Баранова
понятия не имею, меня женщины мало волнуют
Штабелями и в ряд!
это смотря сколько их, брошенных, а то в кучу...
Таня Примак
главное чтоб они потом подняться обе смогли))))))))))))
На расстояние вытянутой руки.
Могу поспорить) а вопрос встречный можно -мужчина от мужчины недалеко падает???? каждый человек независимо мужчина он или женщина индивидуален!! ! И брать всех под одну гребенку нельзя!
Владик Цойчик
видимо речь здесь идет о жене и теще. если моя догадка верна, то в женщинах эта черта не так ярко выражена, как в мужчинах.