Прочие взаимоотношения
А вы ночью не спотыкаетесь об кота в темноте ? Что говорите при этом?
говорит кот, при чем человеческим голосом " х, ли не спится!!! "
Нурлан Оразбай
Точно))
Алексей Поддъяков
Я БАЛДЮ !!!Это же надо такое придумать !!!
когда был иногда спотыкались) ) конечно отборный мат.. чаще мля... ть, сейчас котов нет давно.. жаль, скучаю
здесь нельзя такие слова говорить))
Обычно при этом кошку называют собакой)))) ) Не логично, но факт)
Хороший ты мой, я тебе мешаю?

моя коша на гладильной доске спит) ) под ноги не попадается))
Я постоянно спотыкаюсь об двух котов)) ) Что говорю при этом?)) ) Вам лучше не знать)))
я ночами не блуждаю по квартире)))))) ) котяра может спать спокойно)))))) ) на мне....
я матерюсь... кот недовольно рычит... тоже наверно матерится)
Не спотыкаюсь (((( У меня нет кота ;(((( А жаль ;(((((
есесственно. . а из слов - одно матюччя в темноту летит))
Прошу прощенья и иду дальше:))))))))))
черт))) и иду бубня под нос ещё полчаса
нет. он со мной спит))
Доволен? Все мы говорим одно и тоже . Велик и богат русский язык а слов всего три Собака, Бл... ь и За.... л
Ночью надо спать, а не ходить. и об котов не споткнетесь
Нурлан Оразбай
Иногда ночью писить хочется. Прости!!!!
б... ть, мурзик! зa...л!
Приличные люди не матерятся. Но общий смысл заключается в крайнем негодовании поведением усатой твари)
Извини, Мурзик! Можно я здесь тихонечко пройду?
Б****!!! Хватит под ногами ходить)
мало вспотыкаюсь)
)) а если так получится то ругаюсь, но быстро перестаю)
блин, зараза ты пушистая!!!! и еще в ответ получаешь громкий мяяууууууу!!!!))))))