Ага, а еще "как сделать так, чтобы он его еще и прочитал а не отправил прямиком в корзину? ".
Мадам, ему на вас плевать - пиши, не пиши....
Прочие взаимоотношения
Как написать письмо человеку которого любишь,а он гуляет с другими девушками?
Если не с другой девушкой, а " с другими... ", так надо ли его любить? Тут прямо слова песни в памяти всплывают :" Одни страдания от той любви ! "
а смысл писать? если ему нравится другая, то все бесполезно
Так и напишите - Дай Бог тебе здоровья)
Как Татьяна Онегину. А сейчас можно и e-mail, телеграмму, открытку. Можно в социальных сетях.
а смысл ему писать если он с другими... !
нафиг таких парней, забей на него, найдешь лучше
Писать, однозначно писать! О том что нраится, люблю- я бы не рискнула писать, а то парни всякие бывают, могут и друзьям дать почитать, только этого не нужно бояться, проверь его на вшивость - от любви с первого взгляда очень часто лечит взгляд второй.
не пиши и не звони, все равно не оценит. Если нужна сам давно бы позвонил. единственное, наберись терпения, они все всегда возвращаются! Сколько бы времени не прошло, просто подожди.
нужно написать всё что ты чувствуешь по отношению к нему.... если ты интересуешь его, то возможно всё получится... а если ничего не, то не стоит расстраиваться.. ты выговорилась, а это уже огромный плюс для твоего душевного состояния
забыть его и найти того и в будущем написать ему