Прочие взаимоотношения
уверенна на мне родовое проклятие, иначе это никак не обьяснить, все летит к чертовой бабушке... (внутри)
Не ходи к магам, это опасно.
Глупости! ! Настраивайте себя на удачу. А мальчики.. , да это просто не те мальчики, скоро будет тот, который будет Ваш))
Без любви, любви не ищут )
Родовые проклятия, венцы безбрачия не над головой человека, а в самом человеке. Может вы какими-то фразами отпугиваете молодых людей или от вас ждут одного, а вы этого не предоставляете. А в колдунов, магов не верю. Особенно после того как потомственный колдун, как он сам себя позиционировал, не мог справиться с женой и спросил меня "что делать? "
аналогично было до замужества
судьба такая, кому-то сразу все - кому пока найдешь своего человека, скажем так со многими перемаешься
придет твое время, не ищи его.... ОН сам придет!
"Битву экстрасенсов" что ли насмотрелась? Я всегда знала, что телевидение разлагает несостоявшиеся умы ((( Ну что же, иди к ведьме (в газетах таких "потомственных"-хоть пруд пруди) . И они таких дурочек ждут не дождутся. За твои деньги (и немалые) она у тебя не только родовое проклятие найдет, но и много чего другого. Сама удивишься.. . Ха-ха-ха!!!
1-меньше слушай окружающих. 2-перестань зацикливаться на теме личных отношений. 3-прекрати накручивать себе всякие глупости, вроде родовых проклятий. И всё в твоей жизни наладится:)
А может это не родовое проклятие, а тебе настолько надоело быть одной, что ты ищешь любого, кто тебя хотя бы немного приласкал и обнял, дал тепла. Ищи ближе, тот кто тебе нужен находится рядом, просто ты его пока не видишь. Судьба показывает тебе, что это не те люди с кем ты будешь счастлива. Успокойся, все придет само.