слов нет. Три раза пытался начать отвечать, а только выражения получаются!!!!)) )
А вообще-то... всё по-своему.... можно остаться одиноким однажды. Когда оглянешься, а вокруг уже никого, потому что Вы никого слушать не хотели, хотя были неправы из-за недостатка житейского опыта, например. Вы никого не слушали... и оказалось, что другие тоже перестали слушать и слышать Вас... Говорю "Вы", разумеется условно, не переходя на конкретные личности. )))
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям,старающимся делать всё по своему и никак иначе????)))))
Уважаю. Ибо мы схожи в этом. точнее я, или они-со мной)
Но единственно-я с ними всегда на вытянутых руках, друг от друга
Приближение=Катастрофе)) )
С некоторым удивлением и большим уважением. Разуиеется речь о тех кто делает своими руками, а не учит других.
Бесит меня это порой из себя буквально выводит...
Если это про моего мужа, то воюю я по этому поводу! И война порой не шуточная! Это эгоисты по жизни!
Как к Юле Тимошенко.
Стараюсь принимать их такими, какие они есть...
Как и ко всем! Все так делают. И я в том числе.
я сама такая, поэтому и подобных обожаю, с нами же интересно
Надеюсь, они вовремя одумаются...
Как можно относиться к упертому человеку, не прислушивающемуся ни к чьему мнению? С иронией и легкой жалостью...
С уважением, и никак иначе...
Это не люди, это бараны. А если по ласковее, то эгоцентрики. Отношусь с неприязнью.
Ну как я могу относиться к себе?:)) ) Хорошо, конечно...:)))
это я...
Это точно я )))
Я думаю это глупо, к чужому мнению тож надо прислушиваться иногда
плохо, но я сама такая: -))