Прочие взаимоотношения

Если Вам сегодня станет нужен человек из прошлого, Вы его найдете ?? )

я их и не теряла)) )
все кто нужен-все знаю где они и что с ними))
Марина Стромилова
Лучший ответ
нет, пусть живет без меня....
Артёмыч ;-))
что толку в нем если у него есть настоящее?)))))))
Приятного вечера)
Прошлое уже прошло, будущего может и не быть, только настоящее во власти человека!
Найду.. он может и нужен... только я ему уже не нужен. ) А ведь безумно любила.
Ну да, никуда не денется.
Игорь Куян
Как правило они мне не нужны. Найти могу очень быстро, но не сделаю это
Мария Павлова
Почему бы и не найти?
У меня с бывшими обычно хорошие отношения:)
Мuhamati Yuldashev
Нашла... но он уже умер ((((
Яна Доканова
Уже нашла.
Mansur Serikov
Ни одно прошлое не станет настоящим.
И тебе доброго денька.
Сергей Дюжакин
привет, стараюсь сохранять информацию, в любом случае найду
Только в том случ, если без него никак (найду, не сложно) . Хотя, маловероятно, что такое может произойти. Прошлому 21 год.:))
Не хочу беспокоить. Когда-то они не захотели - теперь я не хочу
_*di* _
Если мне станет нужен какой-то человек, я его с того света достану ни то, что из прошлого...
Игорь Грошев
уже нигде и никогда...
Fakiza Manaeva
Зачем гнаться за прошлым? То же самое, что пытаться догнать свою тень. прошлое ушло, его нельзя изменить, мы живем в настоящем. И если кто-то уже в прошлом, значит так лучше, нет смысла пытаться обмануть судьбу
Конечно найду, но вряд ли мне нужен кто-то из прошлого.
прошлое. оно уже умерло
если нужен-конечно найду