Прочие взаимоотношения
Наши родители должны сидеть с внуками?
по желанию.... я бы с удовольствием.... но есть такиееееееееееее....
Ой, Иришка, ты даже не представляешь, как я люблю сидеть со своим сладусиком-внучком!: ) Это ни с чем несравнимые моменты: ) Я вообще не понимаю, тех бабушек-дедушек, которые целенаправленно лишают себя этого удовольствия: ) Я без внучка уже теперь и не смогу никогда: ) Внук от нас всегда в ревом уезжает:)
не обязаны
В обществе твердо укоренилось мнение что обязаны взрослым детям только родители женщины, а родители мужчины-по желанию, или по настроению.
Мои не сидели, сами воспитывали. Бабушка с дедушкой навещали и радости, у внуков, до потолка.
из поколения в поколения внуки -это радость и продление жизни- да
вообще это по желанию.
я очень хочу внуков, чтобы сидеть с ними))))
не должны, но, если хотят - то пусть посидят)
почему бы и нет?
Если у родителей будет такое желание-почему бы и нет?, но не оставлять им внуков на пмж.
Наши родители, должны получать от нас любовь, нежность и помощь.
Никто тебе ничего не должен, народить--дело не хитрое, а воспитать, выучить ...а за спинкой мамы прятаться, ну не корректно в лучшем случае.... мама! Все жизнь доченька будет кричать, на птинца еще сама похожа
я, думаю, что ДОЛЖНЫ,, это не правильная постава вопроса.... никто, никому, ничего не должен!! Надо помогать друг другу.. Многие родители отказываются!! мне кажется, что это не правильно.