Прочие взаимоотношения

Когда вы начинаете разбирать елки????

Роман Ганин
Традиционно было в семье елку убирать после 25 января... у моей мамы День рождения в этот день!
А так было дело что и до 8 марта стояла))))))))))) )
Когда с мамкой тащили елку по улице 8 марта... мужики в след кричали ...ДеФФчонки вы праздники не перепутали?)))))
Резеда Шарипова
Лучший ответ
у меня котяры уже разобрали))))))))))) )
Шарики отдельно ...мишура отдельно)))))))))))) )
ёлка в щепки))))))))))))))
Ахат Икрамов
ДЫК .перГОГО мая))))))))))))))) Все на пикничок-с. А мы субботником встречаем праздник Весны и Труда)))))))))))))))))) Ностальгия-с))))))))))))))))
Коля Штельмах
у меня этим занимается дочь)))
Oksana Lakusta
А я не собирал ее :)
Не для кого :)
Мага Магомаев
где то в конце января....
Асия Мамбетова
14 - 15 ЯНВАРЯ, после Старого Нового года))))))) )
И всегда ...грустно (((((
после рождества =)))
Кахар Аббасов
Вообще... -в конце января, но как вспомню, чего мне стоило ее самой установить ...-даже трогать не хочется !!!
уже три года, как без елки НГ встречаем.
когда остаются одни палки)
Karligash Esmahanova
целый год будет радовать)) ) не буду разбирать)) ) новый год.... круглый год)))
Да
Дашуля
Да сегодня уже. Сломалась моя искусственная елка у самого "корешка", пришлось убирать. А вообще думали, что еще постоит дней 10.
Юрий Фантер
После дня - Старого Нового года!!!
после Старого нового года
Нияз Вафин
14января вечером. А моя подруга всегда только 1мая
если это живая елка, то в марте.. а если искуственная, то числа 14 января..
обычно после старого НГ. Иногда и до Крещения стоит, благо - искусственная.
Your Albinka
15 января.
Она не мешает, а уж до 13 обязана простоять, иначе сломаются традиции народные Эт Я про Старый Новый Год
..если честно, в прошлом году аж в мае убрала.)) )
..а в этом поглядим... насколько.. эта пихточка окажется стойкой )))
перед новым годом и после него)
когда надоест
В конце января!!
Doniyor Ganiyev
первого вечером разобрала-----впереди целый год . и каждый день - праздник . так зачем так долго упираться в один ?
после рождества. У нас живая и уже осыпается....
В сиридине января!
Числа 17-19