Прочие взаимоотношения
Мужчины, а что в вас самое ценное?))))Сами как считаете?))))
Не, ну а про пенис, кто нить напишет)))))))
Виталий Шишкану
а что это такое???
Андрей Елисеев
это в ТДВ)))
....(( КОСТЬ !
....мыжъ --УПЁРТЫЕ. ☺
....мыжъ --УПЁРТЫЕ. ☺
Выправка...))))
u kogo chto, u menja mozgi
а вам ЛЮБОГО самого
Доброта, честность и справедливость.
надеюсь, не кошелек)))
Оружие. Баб миллионы, а цаца-винтовка одна...
И сейчас пойдут ответы на тему "какие мы хорошие и замечательные". А в женщинах ценится только секс, если посмотреть на большинство ответов на этом проекте. Конечно, не все так считают, но полно дурачков :)
Андрей Елисеев
в женщине ценится МУДРОСТЬ!!!.не ум, знания, а именно МУДРОСТЬ....я так дУмаю)))
Бабки это то, что вас всех привлекает, но для нас это уже не самое ценное, если вы их успели растратить; Мать для нас - если вы не успели от этой вечной ценности отвратить своими гадостями сына - это ценность приоритетная. Потом любовь к Родине, партии, Путину. Ничто не может сравниться с любовью к последнему. Именно ради этой любви, безответной и мучительной, мы предаем и вас и наших матерей, лишь бы ему было хорошо. И ему хорошо от этого, что мы, мужчины, так вас предаем. ОН НАШ ЛИДЕР!! ! ОН НАС ПОВЕДЕТ И ДАЛЬШЕ К СВЕТЛОЙ И БЕЗОБЛАЧНОЙ ЛЮБВИ МЕЖДУ ВСЕМИ НАМИ. ОН встанет между нами как презерватив в вопросах зачатия гнусного выродка - нашей дочери СВОБОДА.
у наполеона из 3й палаты.. самое ценное.... гильотина. .
у чикотилы.... наручники и пассатижы
у ленина.... пропуск в мовзолей
а у меня..?? впрочем надо собрать референдум.
.как узнаю.. сразу же напишу
у чикотилы.... наручники и пассатижы
у ленина.... пропуск в мовзолей
а у меня..?? впрочем надо собрать референдум.
.как узнаю.. сразу же напишу
все. Все 100 килограмм
меньше чувств, больше логики.
Ну, судя по результатам последних опросов в трансплантационной медицине - это сердце и почки.
Похожие вопросы
- *** Какой ПОДАРОК от МУЖЧИНЫ самый ЦЕННЫЙ, как вы считаете? *** (+)
- Мужчина - охотник, женщина - добыча, вы до сих пор так считаете?
- Мужчины принимают женщин такими, какие они есть! Но женщины считают, что могут и надо мужчину переделать! Для чего?
- Мужчины не любят женщин в дешевой одежде, если не считать их собственных жен???
- Мне недавно сказал мой друг, что 25-яя девушка уже старуха, а мужчина в 40 лет в расцвете сил.Как вы считаете он прав?
- Сейчас наши обожаемые мужчины меня порадовали,ммм! Тогда почему многие из вас считают нас истеричками?
- Навеяно ответом...Если у мужчины нет денег-он слабый...А вы тоже ТАК считаете?)))))
- Если я и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная,То как мужчину то соблазнить, если он меня ещё и толстой считает?
- Почему женщины презирают тех мужчин, у которых было мало женщин (не бабники) и считают неудачниками?
- Зачем мужчины изменяют, а потом клинутся в любви, как вы считаете можно любя изменить?