Прочие взаимоотношения

Мужчины, а что в вас самое ценное?))))Сами как считаете?))))

Фуза Хахова
Не, ну а про пенис, кто нить напишет)))))))
Ирина Трубникова
Лучший ответ
Виталий Шишкану а что это такое???
Андрей Елисеев это в ТДВ)))
....(( КОСТЬ !

....мыжъ --УПЁРТЫЕ. ☺
u kogo chto, u menja mozgi
Tatakora .......
а вам ЛЮБОГО самого
Пр Ми
Доброта, честность и справедливость.
Денис Демичев
надеюсь, не кошелек)))
Андрей Елисеев
Оружие. Баб миллионы, а цаца-винтовка одна...
И сейчас пойдут ответы на тему "какие мы хорошие и замечательные". А в женщинах ценится только секс, если посмотреть на большинство ответов на этом проекте. Конечно, не все так считают, но полно дурачков :)
Зоя Лежнева
Андрей Елисеев в женщине ценится МУДРОСТЬ!!!.не ум, знания, а именно МУДРОСТЬ....я так дУмаю)))
Бабки это то, что вас всех привлекает, но для нас это уже не самое ценное, если вы их успели растратить; Мать для нас - если вы не успели от этой вечной ценности отвратить своими гадостями сына - это ценность приоритетная. Потом любовь к Родине, партии, Путину. Ничто не может сравниться с любовью к последнему. Именно ради этой любви, безответной и мучительной, мы предаем и вас и наших матерей, лишь бы ему было хорошо. И ему хорошо от этого, что мы, мужчины, так вас предаем. ОН НАШ ЛИДЕР!! ! ОН НАС ПОВЕДЕТ И ДАЛЬШЕ К СВЕТЛОЙ И БЕЗОБЛАЧНОЙ ЛЮБВИ МЕЖДУ ВСЕМИ НАМИ. ОН встанет между нами как презерватив в вопросах зачатия гнусного выродка - нашей дочери СВОБОДА.
Саша Ульман
у наполеона из 3й палаты.. самое ценное.... гильотина. .
у чикотилы.... наручники и пассатижы
у ленина.... пропуск в мовзолей
а у меня..?? впрочем надо собрать референдум.
.как узнаю.. сразу же напишу
все. Все 100 килограмм
меньше чувств, больше логики.
С^
Саня ^^
Ну, судя по результатам последних опросов в трансплантационной медицине - это сердце и почки.