есть один коллега на работе, он постоянно надо мной подшучивает, то вещи спрячет, то выёживаться начинает
вопрос такой как мне поступить?
набить морду . .или аккуратно намекнуть что он уже достал
вспылить . .остаться спокойным
как бы поступили вы?
Прочие взаимоотношения
как поступит настоящий мужик
Я бы не стала отвечать на его поступки его же оружием. Так вы дадите понять, что приняли его правила игры, и эти правила диктует он. А результат конца игры трудно предугадать. Похоже, что "шалунишка"вас провоцирует. Человек взрослый и нормальный не будет так поступать. Не обращайте внимания, а если это будет продолжаться, тогда по мужски дайте в пятачок
за углом ПОБИТЬ....
послать на три весёлых буквы
Остаться спокойным и обрести друга
Пусть прячет, прикиньтесь простаком и звоните в милицию, мол обокрал кто-то на работе.. . Приедут с собакой и заберут шутника!)) ) Или пригрозите вызовом полиции, и если испугается и сам сознается дайте пару раз в морду, сказав, что в следующий раз отправите его на нары...
Странные поступки для мужчины по отношению к другому мужчине. Лично я просто категорически сказала бы оставить меня в покое во всех отношениях. "Наше общение это "здравствуй и досвидания" это понятно? " Примерно так.. . Далее игнор. Далее совсем по-мужски, если не поймет. От таких людей ОБОЕГО пола лучше держаться подальше.
бейте его же оружием, стебитесь над ним, прячьте и ведите себя как он.
если не поможет то дайте фейсом об тейбл!
напишу как поступила бы я. . налила б клея ему на стул.. . покрасила бы ему куртку в цветочек...
Я бы дала в морду. Пусть дома перед зеркалом сам себе рожи корчит.
намекнуть---вспылить---набить морду
Он что, голубой?
ни че не ставит человека на место так как принародное битье в морду!
не тупи и все будет нормально
Спокойно скажите - Я не знаю что там у тебя было в детстве, кто тебя так обижал, но на мне не надо вымещать свои комплексы. Это не достойно мужчины.
И конечно игнор, если на х. . Вы его послать не можете или поставить его на место)
Вообще странный вопрос для мужчины.. . Мой бы уже давно обьяснил чё по чём)
леща отвесь!
сделай ему тоже самое, только покруче, посмейся, поиздевайся, а дёрнется в табло без лишних слов
Я не мужик конечно... но после работы встретила бы и стала объяснять чтоб он прекратил... на за любую его шутку сразу бы ушатала.. . Так с этим самом и надо!!!
останься до конца спокойным, твоё подсознание подскажет когда морду бить.
не стоит обращать внимания на его выходки, просто этот человек хочет самоутвердиться за вас счет в колллективе... любое ваше кипение в его сторону будет провоцировать его на новые выходки.... ЗАБЕЙТЕ!!!
Поговорить... опозорить перед колективом... поставить наместо... не подействует ..значит за угол!) =)
отвел от коллектива общего и с глазу на глаз всё сказал. если бы бадался, то по куполу сразу
Пошути над ним, будет выёживаться-по наглой харе!!!
его же методами действовать.