Прочие взаимоотношения

Откуда вообще пошло мнение, что женщины любят подонков?

С юношеских обид, когда девушка предпочла не Тебя ...молчаливого влюбленного тихоню. а матерщинника и бабника.... Ведь 10% девушек нужно тут и сразу!))) ) В юности нет оттенков... только черное и белое....
Александра Новикова
Лучший ответ
Такова природа, простите, подонков
отсюда и мнение
Видно, со стороны... А потом, локти кусают...
Н В
Обычные девчонки западают на "героев". А какие могут быть герои в их школьном и дворовом окружении? Правильно, только те, кто в чём-то выделяются из толпы парней. Выделяются те, кто ведёт себя вызывающе, привлекая внимание. Но сейчас, увы, в моде у невежественных девчонок не строители дельтапланов, лодок, воздушных шаров и других парнишек, в которых есть творческая жилка. Нравятся им те, кто могут курить, пить, матюгаться, наплевав на окружающих, могут быть задирами и прочее. Вот из таких потом и вырастают взрослые подонки, а те девчонки с малоразвитым мозгом по привычке продолжают держать в героях взрослых подонков. Умные девочки вовремя отыгрывают назад и дворовые "герои" перестают в их глазах быть таковыми. Но первых всё равно очень много, они сами, и их судьбы бросаются в глаза всем. Вот и кажется, что все женщины любят подонков, хотя это и не так. Далеко не так.
Виталик Салов
кто мешает сочинять любые байки?
Ирина Голубева
из жизни
Дмитрий Туев
было общее собрание подонков и оттуда пошло мнение
Анна Кроткова
это и у мужчин наблюдается, мне лично сучки нравятся
Ну подонки пустили слух, и даже женщины в это поверили)