Прочие взаимоотношения

А что сейчас у тебя в статусе написано? А на душе?=)

душой на море, задницей на стуле....
Анастасия Мещанова
Лучший ответ
В статусе---игра.. .
в жизни ...в мыслях... в душе ОН)))))
Тоже самое что и всегда, хотя впрочем надо вечером узнать не поменялось ли чего: -)))))
Perizat Jasulan
Албанка * Привет. А чего поменялось? Что такое? Глаза открыл и хорошо, что ты здесь, а не там!
Не замужем блин ))
В любой момент можно поменять судьбу, главное понять: ты сам хозяин своей жизни. — никто над тобой не властен. Не плачь! Не бойся! Рассчитывай исключительно на себя, и вылезешь из любого дерьма. Из любой ситуации есть выход, правда, не факт, что он тебе понравится. Отчего-то, говоря об этом, наши люди подразумевают дверной проем, украшенный розами, и последующую посадку в белый лимузин для отбытия в замок. Но ведь можно выползти и через сточную трубу, стать свободной, а потом отмыться.
Элина Чихрадзе Как в побеге из Шоушенко?
+уй, положенный на мнение окружающих,
ведёт к счастью и спокойствию. это не статус. это то что на душе
Полный разброд и шатания!
"Алинка, не, зайкой тебе не идет"... =)) Да, по правде сволочью гораздо больше мне идет быть.))
Настроить фото Tirana Mosiri на сайте
влюблена
Подробная анкета
Загрузить фото
Найти друзей
Стать VIP
Еще

Написать сообщение друзьям
Отправить подарок другу
Подарить VIP-статус
Позвать друга в видеочат
Фото
Видео
Блоги
Ответы
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.
Василий *******
Остановите Землю, я сойду... .
В душе, жду остановку....
Отец Сын Дух святой, это в контакте написано, то же и на душе.
то и написано..., что в душе)).
Хочется посмотреть в глаза тому, кто назвал декретный - ОТПУСКОМ!!!
женат женат))))
В статусе пусто, в душе тоже.
Лена *