Должен)) )
Ещё хочу.
Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина что-то говорить после секса??))
Игорь Тарутин
Это я)))а он-как скажешь милая))))))))))
"...Спасибо.. Мне было очень хорошо.... "
....ты ему сначала кляп изо рта выдери, ему ж неудобственно))))
А если... ему стыдно?)))
Nursultan Abdurasulov
Типа оконфуууузился))))
А как тебя зовут, крошка?...;)))
Думаю если сразу не уснет то скажет пару ласковых)))))))
о пи9де ни слова.
..если сможет)))
Игорь Тарутин
Доброго,вечера))
может тебе ещё и серенаду спеть ?
ну поскольку мыслей у него в этот момент нет никаких... ничего умного не скажет)). . и самое главное, я сразу засыпаю... так что даже курить ему придеться в одиночестве)))
Людмила Напольнова
Даже не подождёшь пока я покурю ? )))
..это каждый решает сам.... наедине.... иногда хочется тихих нежностей.... а иногда в глазах такое успокоение и восхищение. . и даже благодарность... что слов не надо....
Спасибо тебе, всех благ, ну мне пора, даст бог свидимся))))))))))))))))))
Никто ничего не должен! Если не человек не давал обещание.
А что ты хочешь? Если девушка лежит, а парень работает.... а после секса отдышаться надо. Вот и тихо молчит.... как думаешь?
После хорошего секса, мне лично хочется помолчать, и покурить))
Хуже когда отворачивается к стенке и через секунду храпит. Лучше пусть говорит
Он делом всё сказал
зачем? ) нет)
Константин, я с Вами согласна. У мужчин не только происходит семяизвержение но и сброс энергии. В то время, как женщина получает оргазм и энергию мужчины. Так распорядилась природа))). И не стоит требовать того, чему нужно себя напрягать. Вы счастливы, удовлетворены и все ОК! Хочется слов нежных, не спорю-сама такая, но важнее качество поступков и сами поступки.
родная перекур пять минут повторим
благодарить)))))))))
Роман Сидорченко
за что ?!!
да! типа ой малышечка ты была просто суперовой, принцесса моя, ух ...можно шепотом на ушко! какая у тебяпопка... тама и все подобное!