Прочие взаимоотношения

Фоменко как-то сказал :"Чтобы любимый человек не изменял, надо с ним вовремя разойтись..." вы согласны???

Фигня!! !
Что бы тебе не изменяли надо сделать так, что бы ни кого кроме тебя не замечали !
Или говоря проще давать надо так, что бы с другими больше не хотелось ;))
Edik Fayziev
Лучший ответ
Гильотина как средство от головной боли? Чудно!
Isa Batursky
Маша согласилась и ушла, грустная сентенция получилась.
Александр З
Чисто по ржать ...да!
Илья Головкин
нужно просто больше внимание нежности ласки доброту уважение и больше внимание эротичности и сексуальности со сторны женщины и конечно мужчины чтобы непроизошло раскол в семьи.
Oleg Evseev
"Чтобы любимый человек не изменял, надо с ним вовремя разойтись... " Ремарк в большинстве своих произведений тем или иным способом умерщвлял одного из героев на пике их отношений - никто просто не успевал задуматься о "левом варианте". По Фрейду: в жизни постоянно страдал от неразделенной любви, выход из сложившейся ситуации реализовывал в творчестве. Вывод: сублимируйте, господа!!!
Рашид Гиреев
Да Фоменко козёл ваще.
Конечно! А зачем тогда вообще отношения? ! Будь всю жизнь одна и тогда тебе точно НИКТО и НИКОГДА не изменит!!!)))
Не согласен .На каждое действие есть свое противодействие.
О, да!!!! Мудрое изречение!! ! Суметь бы это сделать....))))
Зайда Абенова
да
Вовремя это когда может сразу после загса????
Лариса Гасан
Слушай больше.. . Чтобы любимый человек не изменял, надо чтобы он чувствовал себя любимым с твоей стороны.
Нет.. . Чтобы любимый человек не изменял, надо быть с ним полностью искренней и открытой... и не в коем случае не давить на него.