Прочие взаимоотношения
У кого-то есть, что вспомнить, а у кого-то лишь то, что хочется забыть. А у вас что есть?)))))))
А у меня послепраздничный список. Достойных.)))
то, что надо забыть--забыла))) Воспоминания есть хорошие, есть и жизнь настоящая, которая не перестаёт меня радовать )))
а я просто живу, а вспоминаю, когда просят рассказать очередную сказку из моей жизни))))
Живу настоящим. Не сожалею о прошлом. Не загадываю, что будет. Берегу, что есть.
Что нужно забыть, то и забывается!
А в памяти только доброе, яркое, нежное, ласковое, преданное, родное, любимое....
Есть сегодня, сейчас - над этим и работаю, этому и рада, а остальное уже или ещё не имеет значения.
у мя есть и то и то-к сожалению есть то что хочется забыть и к счастью то что хочется помнить всегда
У меня и того и другого с избытком.
И то и то было)))) ) У каждого в жизни проскакивает черная лошадка и белая пони)))))))
Надо прожить жизнь так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
У каждого человека есть что вспомнить и то что хочет забыть.
Только то, что хочется вспомнить.))))
То что хочеться рассказать))
То, что хотелось забыть, уже забылось! Я быстро забываю неприятное,
Зато того что хочется вспомнить очень много! И это количество увеличивается постоянно. Ведь в любой день с нами может произойти что-то необычное
а у меня есть жизнь.... жить надо настоящим и будущим, а не прошлым....:)