Прочие взаимоотношения

"Сотри его из MEMORY..." А у тебя есть что-нибудь, что хочется ЗАБЫТЬ навсегда? Или..кто-нибудь)))

да, да, да!! ! Раз... и навсегда, только не получается... но я сильная, я справлюсь!!! !
Доктор, дайте от души немного,
Пару капель, чтоб утихла боль.
И таблетку, чтоб ушла тревога…
И любовь мне… , вырежьте любовь…
Я сама пыталась, не умею,
Вот пришла к вам, доктор, нет уж сил…
Много лет, уже я им болею,
Он любовь мою мне не простил…
Доктор, без любви мне станет легче,
Без наркоза режьте, потерплю…
Это всё враньё, что время лечит,
Столько лет… , а всё его люблю.
Доктор, не гоните ради Бога,
Я умом не тронулась, нет, нет…
Я стою, прошу вас у порога,
Хоть один, какой ни будь совет…
Может быть, компресс на душу на ночь?
Может сердце вынуть перед сном?
Иль прополоскать настойкой память?
ПОМОГИТЕ мне забыть о нём…
Наталья Шаланова
Лучший ответ
Евгений Нагорнов Спасибо за ПОТРЯСАЮЩИЙ ответ!!!
Теплого вечера!!!!и..ЛЮБВИ....БУДУЮЩЕЙ...которая БУДЕТ еще сильней!!!!:-)
даже если бы и хотел. То это невозможно. Я ничего не забываю никогда.
Воспоминания просто отправляются на хранение в дальние уголки памяти, чтобы после при малейшем толчке выплыть наружу.
Сейран Начарян
есть и ЧТО и КТО....))
Да.... Но я предпочитаю думать, что это был всего лишь страшный сон...)
__
_Ксюю _))
на ошибках люди учатся.... но лучше на чужих.... у каждого наверное есть и что и кто..
то что ты забыла - всегда помнят другие, так что не мечтай)
Бывших любимых, друзей неверных, поступки идиотские, реальность злобную.... а в общем, если забуду - всё заново повторится... лучше буду помнить.... дважды на те же грабли наступать не хочется...
есть есть...
К сожалению, есть.... и кто, и что....
у каждого человека в жизни есть тот о ком не хотелась бы вспоминать
Дааа.... есть такой. Такая сволочь оказался, хочется скорей забыть как страшный сон.