Прочие взаимоотношения

ЗЛОшнички нужен совет !!серьёзно !!+++++++

Поругались с Другом ,из-за какой то ерунды ,глупости ,но так как оба гордые ,первый шаг делать никто не собирается ...а мне плохо и неуютно без него ...и вот чё теперь делать не знаю ,моя гордость зараза прёт впереди меня ...Короче ,как скажете так и поступлю ,я уже устала думать ...
Павел Сёмин
Так легко посоветовать: иди на примерение первой.. . На самом деле, это так сложно, по себе знаю. Но знаю и другое, что помириться нужно, как можно быстрее, иначе этот маленький пустяк перерастет в большую обиду. Поскольку, это не дает тебе покоя-плюнь на боязнь, выглядеть в его глазах, признавшей поражение (кстати, он так совсем не думает) и подойди с легким сердцем. Однажды я так не сделала и премирие затянулось на год, а теперь эта дружба уже не та... Вот так вот..
Николай Шумилин
Лучший ответ
Павел Сёмин Спасибо Оленька !!:))Вот и я об том же думаю ,не затянуть бы это всё
Целую тебя Дорогая :)
Викусь... не гордость ..гордыня это ..
тем более если из за мелочи поругались... стоит нервы трепать себе ?
ничего страшного не будет если пойдёшь первая мириться)
Серёга Коблов
Павел Сёмин Доброго Утречка тебе Инуль :))Спасибо !:)
Викуся привет !

Ну знаешь.. я тоже такой была.. но я то дура молодая, а ты женщина с опытом! Не стоит это того.. вдруг его завтра не станет ...что тогда!? К чему вообще эти глупые ссоры и обиды! ?
Кто-то давно мне сказал, что в жизни нужно иметь один важный принцип- всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек.

Даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить.

Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать. Возможно, это будет что-то по-настоящему важное.

А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым.
Марина Милова
Павел Сёмин Привет солнц :))Спасибо, ты права !:)
ну и сиди с своей ГОРДЫНЕЙ, навряд - ли ты когда нибудь поумнеешь
Ирина Неволина
Павел Сёмин Спасибо за ответ :)
Спишь? Утро вечера мудренее!
Павел Сёмин Привет ! нет не сплю ...мозги от мыслей закипают ...
Если нет сил терпеть-сделай первый шаг, не терзай себя.
Иди первая на примирение, гордость здесь не помощник !!!
Бакит-Каным 777
Александр Корепанов Мудро но не всегда.
Привет.... я тоже вчера сильно с папой поругался и тоже из-за глупости, ваше сейчас дурно. Так что держись, а я опять СДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ ШАГ
Павел Сёмин Привет Солнц :)Спасибо !:)Да я тоже решила первая идти на примирение :)Настроения !!:))
Нет, нет, нет.. .
Если он тебе дорог, засунь свою гордость и.. . вперед.. .
Если он не дурак, то не даст тебе унижаться, а за то что позволишь сохранить ему лицо, будет только больше уважать и ценить.. .
В этом, я считаю, и заключается основная женская мудрость. .
А у твоей гордости еще будет шанс отыграться и он же тебе это позволит.. .
Давай, будь умничкой) )
Но только, если таки да - если ОН тебе нужен
Павел Сёмин Привет моя милая :))Спасибо тебе !!:))
Вик, если человек действительно дорог, надо найти в себе силы поговорить! А мы всегда и ссоримся из-за мелочей! Мне то же вчера сказал, что у меня язык длинный, полночи не спала, все думала, что имеет ввиду. Ведь если не спрошу, фиг знает до чего додумаюсь! Надо разговаривать!!!! Удачи!
Тортуга
Павел Сёмин Доброе !:)Настроения !!:))
Делать первый шаг к примирению должен тот, кто начал склоку!
Я тоже гордая, поэтому стараюсь склок не начинать, т. к. идти на примирение наступив гордости на горло очень тяжело
Жизнь быстротечна и непредсказуема. Зачем тратить время на ОТСУТСТВИЕ в нашей жизни дорогих нам людей!! ! Сделай первый шаг -это не унизит тебя.
Милая, будь умнее, мудрее и выше . И всегда делай то, что подсказывает сердце) Сделай шаг на встречу первой . Уверенна, он этого тоже хочет, просто часто мужчины не знают КАК правильнее его сделать
Викушенька, приветик. На тебя это не похоже.
В жизни всякое бывает.
Друг это второе Я .Извиняться должен тот кто виновен.
Если виновный не будет извиняться, то это показные друзья--
товарищи для времяпровождения. Друг всегда поймет.

Денис Дергунов
Павел Сёмин Доброе утро !:)
Юра ,солнц !! Не терзай меня пожалуйста !!Я уже не понимаю кто там виноват а кто нет ,по глупости всё вышло ,слово за слово ,обиделись или обиделась я уже не понимаю ,но молчим ...а меня это действительно терзает ,не могу больше ,думаю об этом постоянно ...
Очень хорошо ответил Вам Беркут.
Исходя из своего большого жизненного опыта, добавлю:
Друг мужчина, это прежде всего мужчина.
Если женщина нужна мужчине, он всегда найдет способ как помириться.
Подумайте хорошо, прежде чем искать встречи с тем, кто не дорожит Вами как женщиной, как другом.
Мир мужчины устроен иначе. Не стройте иллюзий по поводу гордости.. .
Для мужчины не существует НИКАКИХ преград и условностей, если ему
дорога женщина.
Счастья Вам и мудрого решения.
Желаю всем присутствующим здесь сориться и ругаться как можно реже, не более 5 минут и обижаться не больше минуты!! ! Идите миритесь, жизнь быстротечна и не стоит тратить время на ненужные обиды!! ! УДАЧИ))))
Ильнур Тойчуев
Павел Сёмин Спасибо Юлия !:)
так прямо и скажи"мне плохо и неуютно.... "не всегда кто первый идет на примирение проявляет слабость, далеко не всегда
Iskender Jorayew
Спросить себя, что для вас важнее .Гордость или Дружба.
И сделать вбор.
А так.. со стороны.. все мы насоветовать можем разного.
Но жизнь то ваша собственная. А не общественная.
Вика признать поражение это не проигрыш. Самое главное по- честному. ПОВЕРЬ. Нормальный человек это ОЦЕНИТ.
Поскольку ВИКА мужчина он, то Вы должны
быть мягче, по отношению к нему.

А если хотите подмять и ноги вытирать,
то зачем Вам такой?

Вы в силу своей женской природы должны быть мудрее,
следовательно, первый шаг за Вами.
Павел Сёмин он мне просто друг и не более ,и не собираюсь я никого под себя подминать ,но вот что со своей гордостью делать не знаю :((
скажи ему "мы оба тупицы, забудем"
начните разговор из далека (типа вам не важно, что думает он, а вы уже как-то переступили через это) , потом постепенно все равно выйдете на тропу разборок и все закончится объяснениями (наверняка типа "а я думал", "а я подумала" "а мне казалось" "а вот в прошлый раз.. "). главное не заканчивать разговор раньше времени (не бросать телефонную трубку, не выключать чат/инет, не хлопать дверью, ) и следовать некоторым правилам, типо того, что Не сравнивать (типа: ты по сравнению с моим бывшим - никто) , Не оставлять разговор открытым до другого "удобного" случая (то, что описала) , Не клеветать, Не критиковать и Не обзывать и т. д.