Я инвалид-колясочник с детства, ну так получилось. Занимаюсь с репетитором по скайпу он не русский поэтому и звонит не из россии,
(в камере коляску не видно) и поэтому я решила ему ничего не говорить).. потому что до этого долго не могла найти репетитора
(когда я говорила им о своей проблеме, они отказывались от меня) - вот я и решила, скрывать это.. я в жизни столько не врала.. уже даже как-то не удобно.. но я боялась, и до сих пор боюсь.. но теперь он меня хорошо знает 6 мес. занимаемся, думаю, что он поймёт или нет... боюсь жесть... подруги говорят, что пути назад - нет, надо врать дальше... мы же не знаем точно, поймёт он или нет... одна подруга вообще зашла слишком далеко, она говорит, что сказать ему про коляску, тоже самое, что и рассказать ему сколько раз в день я хожу в туалет... что скажите? Да даже если вы скажите, что надо признаться, я всё ровно не представляю как это сделать:
«Здравствуйте, а вы знаете я инвалид-колясочник» или как?)
Прочие взаимоотношения
Люди нужен совет (только серьёзно)
Если у Вас нет серьёзных причин раскрывать правду о себе, то оставьте так, как есть.
Расскажете по окончании сотрудничества.
За каким фигом откровенничать перед репетитором. Вы же занимаетесь с ним, а не замуж за него собираетесь
Раз тебе всё это давно надоело, говори правду. Учись такой концепции, что лучше не общаться ни с кем, чем с теми, кто от тебя отказывается (тем более какой-то там репетитор) из-за этого.
У вас отношения? Вы же просто занимаетесь
Татьяна Терешкова
Ну да, но отношения всё ровно есть (не любовные) - как у ученика с учителем))
Какая разница репетитору инвалид вы или нет. вы платите деньги или он просто волонтер. замуж он вас все равно не возьмет. так что говорить вы не обязаны о своей личной жизни. у вас только уроки по договорености
Татьяна Терешкова
Конечно плачу деньги)
Если ты ему платишь, то ему должно быть по хрен, а вот если ты с ним замутить хочешь, то шансов мало.
Татьяна Терешкова
Другим я тоже - обещала платить, однако им не было пофиг, они отказывались))...
Не понял, тебе от него надо получать знания? ему от тебя бабло за учебу? для него это лишняя информация и к работе она не относится, тебе надо получить знание а он пусть дальше и нос не сует свой куда не надо. другое дело что тебе охото открыться перед этим человеком так как он тебе симпатизирует и ты хочешь с ним поговорить по душам и ты хочешь понять каков он, тогда открывайся как можно быстрей и поймешь его отношение далее к тебе
Татьяна Терешкова
Ну а если он откажется со мной заниматься?