Прочие взаимоотношения

Если мужчина - бабник, это излечимо?

По себе могу сказать, что возможно излечимо. Главное встретить ту самую девушку, от которой будет кружиться голова и даже мысли не возникнет пойти куда-то изменять. Но такую девушку я еще не встретил :) Пока вольный Ловелас...
Anna K
Лучший ответ
настоящая любовь ВСЁ лечит)
гильотиной
привет.... Почему же, сделать обрезание и приГРОЗить кулаком кое-куда
Таня Неть
БАБНИК

Из женщин собираешь ты коллекцию,
Блондинка иль брюнетка - всё равно,
К чему тут слушать о морали лекцию,
Ведь нужно от подруг тебе одно.

Осыпав свою жертву комплиментами
(А иногда не тратясь и на них) ,
Добившись цели, делишься моментами
В кругу друзей подвыпивших своих.

Перебирая все её достоинства,
И об изъянах не забыв сказать,
Ни капли не внимая зову совести,
Очередную ты ведёшь в кровать.

Ну что же, ты живёшь, как нравится,
Любви предпочитаешь страсти мёд,
И пожелала б я тебе исправиться,
Да про "горбатого" пословица не врёт!

мне кажется Бабник-это диагноз, и ничего с этим уже не поделаешь, может быть только временная передышка и дальше всё опять по новой пойдёт...
купи в аптеке импотентин.
Когда встретит единственную свою)... забудет других)
Pink Rean
Это гораздо лучше чем пи.... ой, человек нетрадиционной ориентации.)))
Катя Чубань
наверн
Это "лечится" самим бабником в тот момент, когда ему надоест бегать за толпой женщин, когда он сам захочет остепениться, когда от жизни захочет чего-то большего, чем просто секс и флирт где только можно и с разными женщинами, и захочет разделить свою жизнь с одной любимой. Разве что момент этот у каждого наступает в разное время...
нет! это природа!
конечно, хирургическим способом, правда не особо гуманным- кастрация) ) да простят меня бабники))
L@rochk@ ***