Прочие взаимоотношения

Какое высказывание ВЕЛИКИХ Вам больше всего нравится?

Мужчина сказал, мужчина сделал, даже то, о чем не говорил:)
Markoszoo Markoszoo
Лучший ответ
Yulia Korenchenko
Умом Россию не понять...
Adieu America...
не высказывание но все же-и это пройдет)
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
....Мисс))))))))))) ) Раневская Фаина,,,,
жизнь хитрая штука... когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки...
Дулат Ербекеев ПРИВЕТИКИ!!! Лялечка!:)
как говорил Конфуций! Карма злая сука!
Алия Адикенова
Самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки. Паоло Коэльо

Не поднимайте расписных завес,
Носящих имя жизни,
С их цветными Картинами несбыточных чудес, -
Страх и надежда прячутся за ними;
И лишь для нас имеют цвет и вес
Пустые тени, сотканные ими.. . Перси Б. Шелли
Я никого не считаю великим.
"Давненько не называли бля... ью-теряю популярность" Ф. Раневская.
"Мое самое великое счастье-прогрессирующий склероз. Однажды я забуду все и стану самым счастливым человеком на земле" Ж. Кеннеди.
"Лишь тот, кто болен недотрахом
способен посылать людей
на фаллос, пенис, просто на х.. й.
Плиз, поконкретнее, НА ЧЕЙ? " неизвестный автор.
Мы доверяем своим глазам - но им нельзя верить; мы полагаемся на свое сердце - но и на него не стоит полагаться. Запомните же, ученики: поистине нелегко познать человека!
А Э Покард (любовь не всегда бывает вполне невинной изаставляет вас делать то чего хочется ей самой)