Прочие взаимоотношения
Если в отношениях и в сексе всё супер,налево потянет?
если есть любовь то конечно нет. хотя у некоторые натура бл дская ничего не остановит их от спортивного интереса
если все супер, чего тогда еще надо? Дорожить надо тем что есть... оно не каждый день на голову сваливается))
Зачем рушить-СУПЕР?
не вижу смысла )))
Все зависит от генокода.. .
Иногда все совсем не супер, а ни налево, ни направо ни кто и не думает.. .
Жизнь странная штука, так что нет рамок и общих законов (я не о морали)
всё зависит от характера человека - как пел Высоцкий: "но если туп как дерево-родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь!!! " только идиот будет добра от добра искать рискуя потерять даже то что имеешь!!!
Все великие открытия делались весьма не бедными людьми!))))
Юля Соболева
Привет Оксаночка
предложат не откажусь!
Отношения развиваются волнообразно. То застой, то подъем. Плохо, когда эти периоды не совпадают у обоих.
А налево ходят за тем, чего не хватает. И чего не может (чаще не хочет) дать партнер.
Не бывает всё СуПеР!: ) Вот и ищем ...СоВеРшЕнСтВа!!!
Юля Соболева
Привет солнце
Меня- нет)
Запросто....
Нет никакой гарантии. Некоторые руководствуются правилом. Я в командировке - холостой (ая) . Смотри свою (ее) генетику. Ответ там.
Мужчин часто тянет налево вне зависимости от ситуации в отношениях.
Если любишь человека, налево не хочется ходить. А если просто всё хорошо, то да, похотливые желания появляются.)
от добра добра не ищут
если тянет, наверное, не всё супер?
даже мысли не будет такой
А меня не потянет, даже если и в сексе не очень и в отношениях кризис)))))))
Меня потянет. Наверное потому, что не нагулялась еще.
Говорят, что мужчина хочет попробовать и с худенькой, и с толстенькой, с маленькой и с высокой, с блондинкой, брюнеткой и шатенкой... А вообще, прочитала в инете, что мужчинам просто необходимо изменять, чтоб он дольше оставался мужчиной. что же касается женщин, то тут все индивидуально. Кто-то ни разу не испытывал отгазм и не стремится к этому, а кто-то балдеет с любимым человеком ночью, а днем страстно занимается сексом на офисном столе. "Непостоянство, имя твое- женщина", - это еще Бальзак говорил.
по идее - не должно. хотя какой натуры человек, от этого тоже многое зависит.
От человека зависит.. . Если человек не упорядочивает свою жизнь и свои мысли, то всегда на чужих жён (мужей) будет разевать роток.
Недаром говорят, сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит...
никогда )