Прочие взаимоотношения

Девушки, кого бы вы выбрали?очень важно.

(черты характера прошу не учитывать)
Обоим по 20 лет. Живут в одном городе, учатся оба на престижные, в дальнейшем высокооплачиваемые профессии.
1- рост примерно 173, худощавого телосложения, живет с родителями, ездит на машине, интересов нет. (денежным бюджетом распоряжается как угодно)
2- рост примерно 160, спортивного телосложения, живет вдали от родного дома (т.е. снимает комнату следовательно самостоятельный), машины нет, занимается спортом. (денежным бюджетом распоряжается рационально)
Прошу обосновать тот или иной вариант, хотя бы в двух словах.
Любимого. И фиг с ним с ростом и машиной, это не так важно.
Артур Лошицкий
Лучший ответ
Сергей Кривоносов ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЯ: Стоят 2 парня перед вами с одинаковыми лицами и внутренний мир одинаков у обоих. Третье лицо бы вам рассказало о них только то, что я изложил? Тогда кого?
нужно знать человека.. а не делать вывод из двух слов.. которые вы о них сказали.
Akylai_94 Abdimalikova
никого)
Максим Бояр
второй- ты? пичалька...
...второго... самостоятельный, привык рассчитывать на себя, свои силы... и для семьи опорой будет...
O.
Osa .
второй, потому что деньгами распоряжается рациона*ьно

буква * отсутствует на к*авеатуре, так что извиняюсь))
Богдан Янов
Не бывает так: черты характера не учитывать. Конечно вы думаете что все выберут второго свмостоятельного.. . А может он отвратительно с девушками обращается?
Евгений Лупов
Судя по всему у парней обсолютно равные шансы
Если бы я выбирала выбрала того кого люблю- не в росте дело, не с метром же ходить и всех замерять
У меня родители и родственники столько женихов прогнали из-за роста, кототышек им не надо.
Первый.
Мне просто по описанию он как то больше понравился)))
Тимур Гутов
Я бы выбрала первый вариант! Высокий, стройный при деньгах, машине.. . Что бы мне там не говорили, но по уму нужно выбрать второй вариант. Т. к более прбивной... и всего добьётся сам. Без помощи родителей. Просто то, что по-уму, я начну пониматьь не в 19 лет, а в 29!))) И так, к сожалению, многие!
Ольга Купцова А, забыла. Просто когда тот , второй добьётся всего....и я (к примеру) одумаюсь, у него уже будет жена и четверо детей! Вот так!) В итоге так и остаются у разбитого корыта!(((
я бы второго. Вот потому что самостоятельный.
Maia M.
№1. Во первых по росту подходит, я сама 170, потом +машина есть. ну точно я б номер 1, т. к. рост 160,маленький для меня
Второй
2й, т. к. 1й у меня был, ничего хорошего, только 7,5 лет страданий.
действительно, как можно выбирать человека по росту и месту его проживания.... глупость какая-то, ну а вы, я так понимаю, вариант № 2
1, рост немаловажен. а интересы общие появятся