Ссоры чаще всего происходят из-за мелочей, желания ляпнуть и отсутствия такта. Если у некоторых людей это входит в привычку, то к таким начинают относиться с полнейшим равнодушием, рано или поздно. Скажем так: мой виртуальный враг думает и пишет плохо не только обо мне - о собственной сестре и матери. Постоянно. Отсутствует воспитание, слишком высокого мнения о себе. И поэтому он смертельно и быстро надоедает. Можно себе представить: кто этот человек.. . Скажем, вот это он только что написал о своей сестре: "Ваще эта деваха до пенсии не научится ничего рассчитывать" Вот это - о друзьях (только что) : "Вчера при придурках дружбанах с минералочкой сидел, пока они там водку хлестали. Ну правда под их типо общий ржач. Надо бы позвонить, тож паржать терь. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний:) "
Для него самого все люди (без исключения) - мусор. . И дело не во мне (меня он вообще ненивидит) В нем самом. Он не умеет любить людей, не дано.. . Вообще не дано - любить кого-то, кроме мебя самого. А уж серый.. . Просто до одури!
Прочие взаимоотношения
Что бы поссорится нужен....повод???))))
Да нет Солнце, не нужен . Нужно желание )))
При большом желании повод не нужен...
Повод? В любом случае, организовать что-то надо )) например, щелбан по уху )))
Было бы желание, а повод мы всегда найдем.))