Прочие взаимоотношения

Добрый Всем !! Обьявление - Срочно Нужен Повод для Улыбки - Предоставившему Вознограждение ???просто Хмуро че то как то

У мя лимит на фотки, так бы развеселила!
А вообще чё грустить, ведь пятница! )))))

Я когда вижу вашу аватарку - уже улыбка на лице и на долго .
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
- Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира, машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит? !
Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.
НР: - Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: - У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
-К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Одн НР другому в изнеможении:
-Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! !
- Это что такое?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- Это что такое?
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Одн НР другому в изнеможении:
я не улыбаюсь))) я громко смеюсь))))))))))))))))))))))))))))
Мы с женой в спальне - не то позднее утро, не то ранний вечер.. .
Вдруг на кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо.
Ну, я подрываюсь и бегу, мягко так, на кухню. А это за три комнаты, с поворотом.
Жена вдогонку:
- Поймаешь - отпизди, суку!! !
Я не знаю, что подумала тёща - но по кухне она, пиздец, заметалась.. .
Жена вдогонку:
- Поймаешь - отпизди, суку!! !
Юрик Ромаш
офис ржет
Ару Кали
чуть не подавилась мороженым))) СУПЕР)))

Улыбка имеет эфект отражения)))) Поэтому для начала я вам улыбнусь)))))))))))))))))))))))
Хорошо смееться тот, кто смееться как лошадь
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал, что примерно соответствует 4,3 тысячам тонн копченой колбасы
В душе нашел укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью "Длина и Сила"... Конечно, маловероятно, но решим помыть им не только голову.. .