Прочие взаимоотношения
А ты бы хотела так выглядеть в свои 90 лет ?
Очки, кольцо и непонятно что надето-всё это поменяла на очки другой формы, колечко красивое и светлый элегантный костюм. И для дамы 90лет, думаю, будет всё отлично и даже морщинки будут к лицу.
Галина Солнце
Может тогда уж халат байковый, оренбургский платок и очки в роговой оправе, перетянутые изолентой? :)
Степан Панасюк
Спасибо Вам большое!!!
Неа, кого то она мне напоминает )))
А просто не хочу жить до 90))
Если доживу, то так наверное и буду или что - то подобное.. . =)))
стильная бабуля... но нет
нет, и надеюсь, что даже не доживу
Нуууу.. . До 90-летия надо дожить, а потом уж и об имидже подумать.
быть модной, ухоженной и стильной? :)
а почему бы и нет, как Софи Лорен :)
Да! И дай Бог каждой женщине иметь столько женственности, стиля, вкуса и, главное, ума, как у Айрис! Она, как сама говорит, "очень редкая птица". Своего признания она уже добилась, и, что важнее, не теряет его с возрастом.
надо дожить сначала до этого возраста)))
Я бы не хотела, чтоб моя бабушка или прабабушка выглядели бы так, мне больше нравится образ Арины Родионовны, этакой бабушки, вяжущей чулок и поющей колыбельную.... а не этого монстра))
если убрать эти у*бищные очки, стереть яркую помаду, покрасить ногти не в такой ярко-красный цвет, то в принципе бабка в 90 выглядит нормально. А так хрень ведь доживёшь до 90! в 60 скопытишься
Aleksey Kuzivanov
Анонимус, вы имеете право высказать свое мнение, но:
1) Большие круглые очки, как и множество браслетов, являются основной изюминкой образа этой великой женщины;
2) Для осуждения и мнения нужно знать хоть что-то. Если вы даже не знаете, кто это, и что она сделала для своего направления жизни, то ваше выпрыскивание яда можно списать лишь на ограниченность вашего мышления о том, что женщина в 90 должна уже к земле готовится, а не продолжать жить и блистать. Что плохого в том, что она в свои 88 ухоженна и аккуратна многим больше, чем некоторые наши согражданки в 40? Это не может не радовать.
мне и 50 хватит-не хочу быть сморщенным сухофруктом...