Прочие взаимоотношения

Почему сегодня у конфликтов одно решение...Развод??

потому что раньше чтобы развестись была целая валокита с законом и доказательствами. Теперь можно всё и слабые люди не ищут других путей. Всегда проще разбить чем склеить. А слабых, увы, море. Ну иногда конечно люди действительно понимают что ошибались, тут ничего не поделаешь
Amirzhan Khamitov
Лучший ответ
Потому что женятся по страсти... .
без Любви.. .
и самая главная причина.. .
потому что не хотят, не умеют ПРИСЛУШИВАТЬСЯ друг к другу.. .
Tro Fana
К сожалению.... бывает и хуже. Говорю как юрист.
Елена Широченко счастье в стыде заглохло
Елена Широченко лучше женщина с кровью женщины, чем аватарой ..хах...так голову поднял, смортрю ты...такие женщины только с картинками красы...а где порнофильмусь.ссылок не буё
Елена Широченко себя не потянешь за шиворот...в церковь сходи, или ты мусульманка, а я не знаю...извини, может буддистка, может...безбожница...ну тогда твое дело хроника...давай, неси свою чушь...пошлая
Елена Широченко к каккому счастью ты ей стремиться желаешь--брешь! туая т Ледь..давай бань меня сос воей кривой..слушай, тупая ты дура..со мной побазарь,,идиотка, слабо я тебе твою пошлую рожу расквашу в нете...блеа!!!!упырь где твой? шакал?
не все можно склеить...
Вячеслав Шишмарев Привет,Сережа))
эгоизм превалирует над.. терпением и желанием "трудиться" над взаимоотношениями...)))
ну да, слишком уж зачастилось. люди немощные стали, слабые
Марина Ганина
Потому что это маминкины деточки избалованные и ни к чему не приученные!!)))
Юрий Татусов
Елена Широченко махин дживар! СЕМЕРДЖЕ...понял...?учи португальский
Вячеслав Шишмарев Здравствуй,Саша!))
Елена Широченко вонца ...тркумек
Елена Широченко Саш, извини..но ты собак любишь...а за что? Не жалко их? хихихихи
развод гуманее чем просто прибить
Усталость и напрягают отношения. Гораздо проще уйти от проблемы чем решить её. Но и с другой стороны - что биться, раз не получается. Всё индивидуально. раньше были другие понятия семьи - терпели, шли на компромиссы, прощали многое, закрывали глаза.
День... длиНнее ночи... Почему Вам, глупым, безмозглым женщинам не признать... что мозги надо все таки иметь, без них мир теряет свой вкус... А поцелуи вкусные... без них неба и земли! , утерены во вкусе своем... Ты! не ангел....
Liliya Beglova
Вячеслав Шишмарев ..знаешь..истинно умный мужчина..не будет так унижать женщин..у....
а потомушо чё нервы мотать.. . ненравится - нафег иди
Женятся черт знает как и черт знает на ком, на уступки идти не умеют, и вообще, через год оказывается, что чужие люди...
проще
Юлия Кожокарь