Прочие взаимоотношения

а Ты живёшь ОДНИМ ДНЁМ или НЕСКОЛЬКИМИ?

вообще то 365 дней в году))
Алексей Шеметун
Лучший ответ
Я радуюсь каждому новому дню!
Alex M******
я живу с одной
Anton Soropyan
Как получиться загадывать трудно
скорей ...надеждой ...
Сергей Захаров
после того, как пару раз реально не сдохла.. живу одним... но ради детей строю планы и даю им оптимизм...
мы предполагаем а судьба располагает естественно
не более чем 5ю минутами вперед
Живу одним днём, не мечтаю, лишь вспоминаю о прошлом
Светлана Псюк
Будет день-будет и пища ( Библия).
Нина Акунская
живу сегодня благодаря вчера во имя завтра)))
Как жуткий педант не могу не планировать загодя.
Михаил Горбей
Живи сегодняшним - хотя его и мало.. .
Вчерашнее ушло, а завтра НЕ настало!
Андрей Ефремов
Всегда думаю о будущем !!!
Ксюша Милая
Я живу здесь и сейчас!
Алексей Бохан
Shaki Yodgorov
я всегда живу сегодняшним днем
Л.
Лезгинчик ...
Одним) никто не знает, что ждет нас завтра)
Я оч надеюсь что следующий будет
Лана Дель
Быть мрачным и непонятным гораздо проще. Офигенно трудно быть добрым и ясным. Жить 365 дней ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и не улетать в мечтах бог знает куда, а просто делать свое дело... день за днем и... любить ближних, и улыбаться дальним или, хотя бы не портить настроение взглядом исподлобья, если не можете улыбнуться.. . ツ
Светлана Бакун
Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею
Анна Балашова
Это мой каприз) Ответ по сущесту - ОДНИМ) Я промолчу, люблю так, я просто боюсь так) Небо знает) Приспособленцы.... Богу не солгу я...
Да, но прицелом на будущее...
Помню о прошлом, живу настоящим, думаю о будущем. …
годами, я долго жду того, чего хочу.. . вон Диабло 3 ждал 4 года)))
Юлия К..............
Одним. Бля, когда ж, это кончится.
Камил Адилов
Я живу на перспективу. Планирую свои дела на несколько лет, минимум на три года. (Это срок исковой давности) .
Таки уж у меня "ДЕЛА"....
М В
Мыслями годом как минимум, но от одного дня и долее.
Оля Смирнова
планирую всё...но как сложиться... увы не знаю...
Я.. ЖИВУ) ) И этого уже достаточно) чтобы радоватья Жизни) и ЛЮбить Жизнь) эту)
Василий
я живу под настроение
Раньше жила одним днем. А сейчас вот не получается...
Илья Белан
Всей жизнью!
Marian Mako
Как умею, так Живу.
Иван Мартынов
неважно сколькими главное живу
живу текущим мгновением, не думаю о прошедшем времени, о завтрашнем тоже завтра будет завтра.
Павел Михеев
Одним часом, одним мгновением.. . ни прошлого, ни будущего не существует.
Мой личный выбор : жить сегодняшним днем, краем глаза заглядывать в завтрашний. Планы строить с осторожностью, чтобы не было разочарований....
Живу в одном дне, но впереди цель.
Невозможно жить одним днем, смысла нет да и незачем тогда вообще. Если у человека нет планов, отсутствуют мечты, нет целей, он растение...
Marina Schermer
Я просто живу!
"...для каждого дня довольно своей заботы"
Eliza Sabyrova
да не каждый день
В последнее время ситуация складывается так, что жить приходится в основном одним днем...
Одним.
Каждый живет один днем, текущей минутой, секундой.. кто знает, что будет в следующий миг.
настоящим живу
когда как
я просто живу
я вообще живу настоящим моментом-здесь и сейчас
я живу СЕГОДНЯ
Живу настоящим.