Прочие взаимоотношения

Мужчины, а что у вас "екает" при виде красивой женщины?))

Влад Юрич
уже не екает.. красивая-это не формы, а формы+ содержание... в глаза смотрю... и не екает.. содержания не вижу последнее время.. а у кого есть.. те рядом
Маншук Нурбаева
Лучший ответ
в тама у них екает...
пингвин у меня ёкает)))
Ёкает ВСЁ...
Zaur Ocmanov
у нас часто встает ...вопрос
Лена Красивая
Да голову они теряют)) ) Они впадают в состояние некоторого невроза)) ) А красоткам, как приятно!)
Димон Ептин
Я просто молча смотрю.. . а она - икать начинает.. . ))))))))
Влад Юрич ужас какой)))
при включении екалки, бабочки отдыхают...
[V
[[[Girls*lo Ve*me]]]
...если нет искры, то в Багдаде всё спокойно...
И*
Ириша *******
Ну такую мелочь как ПОД КАКИМ УГЛОМ ЕКАЕТ - опустим....
желудок)
Irina Litwinenko
Да Сударыня, красота завораживает!)))
Viktor Pan
она сама должна ёкать
Елена Яковлева
А у меня ничё не ёкает. Пофигу, абсолютно.
Зухрик ¤!¤
Глаз начинает дергаться =)))))
Роман Семёнов
Влад Юрич нервный тик?))
Роман Семёнов Тик-тик так, тик -так! =)))
Пойду конфетку съем, стресс сниму =))))
Роман Семёнов Спасибо, угощайся я не жадный пока что =))))
Гореть нам в аду за наши мысли.
Serega Telelyaev
Безразличному на все наплевать, а нормальный всегда оценит красоту. В любом возрасте
Блин!! ! Что у них не "ёкает", лучше спроси!!!
Сергей Павлов
Обычно я всегда знаю ответ на вопрос какая сущность человека. Тонкая энергетика людей и на расстоянии мне обо всём рассказывает.
Юлия Каширина
..при виде своей женщины!
екает в мозгах вот такие слова: ммм красивая! вот бы переспать с ней!
у них это по-другому называется
Мар"яна Ріба
и у меня екает при виде красивой))))
Насчет екает не знаю, но возникает ощущение словно "Жизнь уходит-а ты остаешься" единственное спасение от жуткого ощущения, покорить красавицу.. . Довольна ?