Прочие взаимоотношения

Прочитайте, пожалуйста.

Что это значит, если молодой человек после расставания за глаза другим людям оскорбляет, сочиняет всякие небылицы, говорит, что я без него никто и пропаду вовсе? Говорит, что я хуже стала, мелочностью всякой занимается, вплоть до того, что обсуждает мою одежду, обувь и т.д., мол вырядилась, мозгов нет, только шмотки и т.д.? Как это называется и что мне делать?
Natali Kulikova
Балабол значит. Пусть мелет всё что угодно. А то что даже шмотки обсуждать стал.. . ну, видимо, клюнуть больше некуда, решил хоть за шмотки зацепиться))
Евгения *
Лучший ответ
Забудь, любять не за одежду и не за материальные ценности, nлюбят за душу . Успехов, Вам .
Прмо Ачарпасоп
Это показывает его невоспитанность. Игнорируйте. И сделайте вывод.
Это значит что правильно сделали что расстались.
One Dy Boy .
не реагируй.. тебе не всё ли равно, вы же расстались, мысленно пожелай ему счастья и забудь... всё проходит... придёт момент и он заткнётся, а все всё забудут...
Обида в нём говорит.
Таня Гусева
не повезло тебе!

в очередной раз поражаюсь - с кем только девушки не встречаются :)))
Bibijan Hemrayeva
это называется оним словом КОЗЕЛ! ничего не дедлай, раз он так говорит, значит, из головы ты выйти не можешь!
ну если бы я услышал от какого-то молодого человека как он поливает грязью свою бывшую

то это ему не повысит "ранг"

Это называется неуважение и ...
Забей на то что он говорит и покажи что ты без него счастливей, чем с ним %)
Тем самым его слова на фоне тебя просто померкнут и перестанут иметь силу, а те кто слышал гадости от него про тебя перестанут ему верить.
Будешь обращать на это внимание, скажут что он говорит правду. Завей ты на него и на его язык. Живи дальше, найди парня и он сам заглохнет. Удачи.
Олег Ильин