Прочие взаимоотношения

Прочитайте, пожалуйста.

Я некрасива. И знаю об этом. + у меня маленькая грудь, что среди мужского пола считается недостатком, причём весомым. Деньги на грудь у меня уже есть, с лицом тоже придумаю что-нибудь.
Почему мужчины говорят, что им всё равно на внешность, неважна грудь и т.д.? Это ведь неправда.
Akbota Bekbergenova
Правда, если конечно любят по настоящему. )
Александр Долгалев
Лучший ответ
А вот почему грудь продается, ну там увеличивается, а вот мозги не увеличиваются и не покупаются!
Не будь ты такой дурой! Мне лично на грудь по барабану, я больше на задницу и ножки смотрю =))))
Не порть свою естественную красоту!
Николай Осипов
Не верь тем, кто говорит: "лишь бы человек хороший был". Самое главное - ты сама себе должна нравится. И хорошо, что есть деньги для достижения своих целей.

ЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБУЮ. Хоть толстенькую, хоть худенькую, с грудбю или без неё. ТЫ ВЕДЬ У СЕБЯ ОДНА ТАКАЯ)))
есть мужчины, что таких по телосложению как ты обожают.. и не надо в себе ничего менять.. где то ходит твоя вторая половинка и вы обязательно встретитесь
То, что среди мужского пола считается недостатком, причём весомым, я не считаю недостатком. Если девушка мне понравится, но сама себя считает некрасивой, то я на ней смогу даже жениться, а деньги пусть она копит на что-нибудь действительно нужное и пусть она будет нравиться только мне одному, чтобы не было у меня конкурентов. Главное, чтобы она нашла именно того кому она понравится такая, какая есть, и чтобы он ей также понравился какой есть. А я им желаю жить долго и счастливо, безо всяких конфликтов, ссор и обид и т. д. , и т. п.
Мне не важно какая у девушки грудь.
Мужчин много и у каждого свой вкус