Прочие взаимоотношения

Все больше и больше малолеток спрашивают можно ли совокупляться в 15 лет,другие 15тилетние спрашивают

че делать если пошпилились без кондома? и все в таком духе.Россия потеряла это поколение? Разве могут морально разложившиеся еще в детстве люди строить семьи и соответственно здоровое общество?
я тебя умоляю.. .
родители этих 15-летних кто? ?
дети, которым всё позволено у родителей было.. .
знаю. . ибо мне в 10-11 классе. . от тех дураков покою не было)) )
вот и вырастили себе подобных))
Анастасия Хахулина
Лучший ответ
Так ведь родители этих детей наверняка в интернете----хоть бы настораживались.... Родителям надо ремня или штрафы вводить за ненадлежащее воспитание детей.
Ах, Ромео о Джульетте было по 14 лет. Раньше в 15-16 уже выдавали замуж девочек, мальчики же спокойно совукуплялись или с чужими жёнами, или проститутками. Организм созревает к 14 годам, гормоны требуют сексуальной жизни. Поэтому задача родителей - рассказать о последствиях и дать альтернативу - спорт, учёба, всё вместе.
Здоровое общество будет тогда, когда будет не запрет на естественный процесс, а просвещение. Когда в школе объяснят пользу презерватива и последствия его неиспользования, тогда сто раз дети подумают, стоит ли так рано начинать половую жизнь.
Не переживайте, нормальное явление - половое созревание организма происходит раньше, чем полное созревание мозга.. . =))) А вообще это поколение - дети ГМО, чего же от мутантов ожидать...
Это конечно ужасно, да только они не хотят слушать взрослых - вот и получается потом что виноваты мы взрослые . На мой взгляд человечество потихоньку теряет свой человеческий облик - что будет дальше я не хочу и думать об этом ...
Даурен Мамыков
а воспитатели кто? Родители (отчасти) , окружение, и особенно, Интернет
Pantera Roza
вообще поражает воспитание!! ! я такого неприемлю и не пойму никогда... куда только родители смотрят.. это ведь не нормально
Erhan Ufak