Прочие взаимоотношения

С сестрой не общамся более 15 лет, а тут звонит и спрашивает, как мой ребёнок, как думаете к чему бы это?

Тетяна Романюк
Вон тебе пишут
"на... уя родня такая, лучше буду сиротой"..нда уж, а ничего что семья какая бы она не была она у нас одна!? И не важно какие там отношения, у всех бывают трудности в семье, у всех. Возможно она решила наладить отношения, возможно у нее что то случилось и она как нормальный человек обратилась к сестре, ну и знаешь кто старое помянет тому глаз вон. И зря вы друг от друга отдалились на столько лет, потом еще жалеть будете.. Нужно быть мудрее и умнее в данной ситуации.. ведь только в семье можно наблюдать примеры чистой привязанности, подлинной любви, глубокого доверия, постоянной поддержки, разделённой печали и радости, взлёты и падения, разочарование и истинное прощение ...
Людмила Семенова
Лучший ответ
Тетяна Романюк Мы отдалились, когда я в реанимации пролежала 4 года!! ( Она оставила меня в 5 летнем возрасте одну !)
Интересна, откуда она телефон узнала?
Ruslan Rusa
Родить.. . надумала...
Дмитрий Герцик
что-то По Просить хочет (((
Может ей чего приснилось?
Аня Дмитриева
Подошло время для примерения.
Роман Васильеа
Наверно ей пришло ОСОЗНАНИЕ, что нельзя быть близким людям врагами.. .
Наверно ей не хватает вашего тепла... а самое искреннее тепло может дарить только РЕБЕНОК.
Елена Павленко
Может совесть замучала?
К примирению с её стороны... если Вы сами, конечно пойдете на это. Я лично свою сестру почти год назад отпровадила от себя - были довольно веские причины кровной вражды. Надеюсь навсегда. иногда родные хуже чужих.... как говорится: "на... уя родня такая, лучше буду сиротой" В любом случае Вам решать. И если чувствуете что все это блеф - не идите на поводу. Родственники... они еще те.... мозго@.бы
Тетяна Романюк Полностью согласна с тобой!!! Доброго тебе .
решила узнать жива ты или нет чтобы наследство получить!!!!