Прочие взаимоотношения

Плохо рисую, да? 15 лет. Самоучка. Первый раз акварелью Ужасно? Как у ребенка вышло?

Ошибки есть и не мало... но не всё потеряно!
Если учитель не объясняет... а действительно хочешь уметь хорошо рисовать... штудируй основы академического рисунка, светотень, построение композиции... всё это есть в интернете...
не знаю где ты живёшь... у нас художественная школа это уже не школа... а как лицей для поступления в училище... и берут туда тех, кто уже довольно таки хорошо рисует и акварелью и маслом.. и знает всё то, что я тебе перечислила...
и ещё...каждый художник видит по - разному... и... надо в себя верить и работать над собой... тогда победа придёт! Дерзай!
Актота Абжанова
Лучший ответ
Наталья Данильченко Спасибо. А пока что плохо рисую?
хорошо!
Нормально! Далеко пойдешь!
Нормально, с вином пойдёт.
Мария Шилова
Наталья Данильченко это средне или чуть выше: ?
напрашиваешься на комплимент чтоля....
Diana Mahmudova
Владимир Парначёв Нет. МНе рисунки не нравятся. ПЛохО7
Ясно дело... Так намазал, что ничего не видно...
ты прелесть и рисунок тоже)) старайся больше начнет получаться лучше и шедевры сможешь создать одним взмахом китсти)) я серьезно сама была самоучкой в школьные годы
Ivan Fistican
Владимир Парначёв пасеба, приятно
Ваня Гогов такую же фигню рисовал и ничего
Владимир Парначёв Ваня Гогов талант, а я бездарь жополистый. Вы согласны?
Живопись и вообще искусство не кормит.. К сожалению ..
Xazem Tawalbeh
Ты знаешь, я бы и так не смог, так что нормально.
Мария Дауберт
Владимир Парначёв Ну если бы вы тренировались, то такую бездарность, как меня, обогнали бы наверное
Норм, но так нарисуют даже 10-12 летние)
Владимир Парначёв если так нарисуют те, которые на 4 года младше меня. то как это может быть нормой?
Для первого раза вроде бы и неплохо, да и оскорблять вас особо не хочется, но ошибки есть.

В рисунке полностью отсутствует построение по осям, что сильно искривляет предметы на нём; работа с акварелью-тоже так себе (акварель вы, судя по фото, наносите очень густо, забывая о том, что она-не гуашь, которую нужно наносить толстым слоем, акварель "любит водичку"), драпировка тоже пострадала-складки на ней абсолютно хаотичны. Работу с тенями и контуром тоже надо подтягивать, потому что, например, окно (?) на заднем плане смотрится действительно по-детски.

Судя по видавшему виды мольберту, вы учитесь в художке, так что могу дать очень дельный совет: слушайте учителя, даже если основы, которые он объясняет, кажутся вам дико скучными. А вообще-удачи вам, хорошего настроения, вы главное держитесь X)
Anuar Bilyalov
Наталья Данильченко Спасибо. Он ничего не объясняет. Недавно пошла туда совсем. А все остальное детское вышло или только задний фон7
Я бы так не смогла. А ты круто рисуешь! Надо радоваться таком навыку, ибо некоторые нарисуют так, что... кхмкхм.
хах это очень хороший талант развивайся и усё пойдёт как по маслу
а так картина очень красивая лайк
:)
Akbota Ussenova
Написал что бы похвалили... Классно рисуешь, я бы так не смогла