если парень ни разу не позвонил после того как был секс,(уже прошла неделя) нужно ли ему написать всё что о нём думаю?удалить из соц сети ?
или вообще ничего не писать не выяснять?
я на второй день уже написала первая ему смс как дела? он ответил..ещё на мой вопрос написал что у него не было времени позвонить
что бы вы сделали на моем месте?так обидно у меня такое первый раз так получилось секс на первом свидании мне стыдно за себя(((чувствую себя использованной
Прочие взаимоотношения
девушки милые как мне быть?((( а что бы сделали таким гадом?
Наверное мнение о тебе у него уже сложилось, поэтому и не звонит. Просто в следующей раз думай головой, а не.. . вобщем на первом свидании не расслобляйся. А то, что случилось будет тебе уроком, так сказать опытом. Вопрос в том, стоит ли тебя осуждать, думаю нет. Здесь на оветах все умные типа "со мной такого никогда не будет".
А зачем было заниматься сексом на первом свидании? Он получил запретный плод слишком быстро. Насладился - и ушел. Нужно ведь думать, дорогая, думать головой! Игнорируй его и не вздумай звонить. Всё. Забудь. И больше на свои грабли не наступай!!!
нечего было ложиться под него на первом свидании. Увидел, что ты так легко к этому отнеслась, значит можно попользоваться и забыть. Ничего не надо говорить, он тебе врядли клялся в любви до гроба и обещал умереть в один день, перепихнулся и забыл себе, а ты как дурочка переживаешь еще. Думать надо было изначально. А сейчас уже поздно. Все, что ты скажешь, уверена, ему будет на это плевать.
Да промолчи и все, еще всем расскажи, что скромно молчишь об неудачном сексе....
да, удали его из соц сети он будет локти кусать просто, на стенку аж полезет. да ему похор на тебя, а ты тут про соц сети.
Павел Воля из Комеди Клаб недавно рассказывал, чего боятся девушки больше всего... На первом месте, что парень не позвонит после секса.... Так вот, всё неприятное забываем, и позитивно живём дальше! Оргвыводы делаем и не позволяем себе больше таких вольностей))))
да забудь.. ничего не пиши и не делай. видно, для него это была игра.. а тебе, я конечно понимаю, что стыдно, но надо осторожней быть, а если идешь на такой поступок (переспать на первом свидании) надо быть готовой и к таким последствиям.
Ерундой не занимайся. . просто значит не твой.. . если секс был хороший, то и не расстраивайся. . смотри вперед!!)))..
Так хорош, что не удержалась. Неприятно конечно. И винить не кого только себя. Но не стоит теперь растраиваться и накручивать еще больше. ОН уже забыл похоже. И ты забудь. Выводы ты уже сделала и больше такого уже не произойдет никогда. Поверь раз в жизни это случается со всеми. Правда. И с "мальчиками" и с "девочками". При встрече веди себя спокойно не дергайся. Представь, что это ты его использовала и смотри на это только с этой позиции. Короче выше нос! Удачи.
не звони и не пиши, он может и вспомнит про тебя, но уже не в целях романтических отношений. только секс