Прочие взаимоотношения

..вопрос только к честным людям)))а Вы реально себя оцениваете?))))внешне?))))))адекватно?)))))

Динара Динара
Моя симпатичность, чувство юмора и чисто женское. . шарм, когда нибудь взорвут этот мир своей бешенной синхронностью)) )
Павел Олегович Саврас
Лучший ответ
Динара Динара но ты и правда красивая))))) ведь не врешь ни на грамм))))если бы я была мужчиной)))))))
привет любовь моя)))
))))))все б меня так же оценивали, как я сама. Проблем бы не было))))))
да я ваще страшная)))
Динара Динара да у меня нос не лучше))))так что не выдумывай)))))
Юлия Сухарева Ой да ладно )))
да, всегда говорю, я не урод, но и не красавчик
Славяне ......
как полюбила себя и стала адекватно к себе относится... я знаю все свои и недостатки и достоинства... я знаю что я не красавица.. но душа красивая и добрая... попа красивая.. а в остальном... да какая есть... слава Богу не девственница.. есть и ребенок и человек любимый... и в ухажерах один вертится никак отделаться не могу...
Михаил Зотов
Откуда тебе известна оценка, которую каждый себе ставит?
Денис ************
Динара Динара я у вас спрашиваю,вы себя адекватно оцениваете?
если бы я знала ответ разве я бы спрашивала?))
В своё время Сократ как-то мне сказал: «Женись непременно.
Попадётся хорошая жена — станешь счастливым.
Плохая — станешь философом» .
Не знаю, что лучше.
Но философия мне явно по душе ))))))))))))
Nazira Ahmedowa
Вопрос не для меня - хотя я страшный это и так известно.
Динара Динара а я обычно для тебя вопросы задаю?)))))
...я не честная...))))
реально бесценен))
Maksim Konovalov
Конецно)) ) Я королева!! ! Всякие там Джоли нервно курят в углу, пред моей красотой)))
Gulnaza Mirahmedova
Думаю, что более менее да. Недостатки свои осознаю, но исправлять их не спешу)))
да.... и чем больше я понимаю что я за человек, тем больше верю в искреннюю любовь своего мужа.... видимо он любит как в той фразе: вопреки всему....
Vika Tsygankova
я да... у меня есть и недостатки и достоинства)
Мне то одно кажется, то другое... не могу никак себя оценить объективно:)