Прочие взаимоотношения
А ты уходишь любя...и разве так бывает ?
бывает.. бывает нет выхода другого и приходится уходить любя и страдать потом очень много лет...
да. бывает. я ушла.
нет, у меня не бывает, в этом плане не мазо
только если меня уже не любят... тогда да ухожу....
А мне некуда идти ))))))))
Ухожу любя когда он делает мне больно,... но возвращаюсь когда он это осознаёт!
Бывает и похлеще.... убивают любя
Конечно бывает. Некоторых вообще безопаснее любить на расстоянии )))
я ушла, любя его.. просто я поняла, что то, что было тогда-утопия. отношения не развивались... все только ухудшалось... но я его любила... больно... но другого выхода я не видела...
к сожалению, бывает и даже думаю, что в некоторых случаях необходимо . Когда поступки любимого нельзя назвать нормальными, например бьёт или ещё что-нибудь наподобие. Сначала ты пытаешься говорить ему, чтобы он изменил своё отношение к тебе или изменил своё поведение, однако, не всегда они прислушиваются. Те, кто дорожат могут прислушаться, а те кто нет не будут сколько бы ты не просила, но ты любишь и не уходишь, но это повторяется снова и снова. Наступает предел терпению и всему этому, когда нужно уходить, ведь счастлива ты всё равно не будешь, хотя и любишь. Он не ценит тебя, не прислушивается, не уважает, руку поднимает - это всё не исправишь, либо нужно уходить, либо - потом будет поздно!