Прочие взаимоотношения

Возьмешь меня на рыбалку? буду тебя веселить, ведь скучно же там!!))))))))

короче будешь отвлекать и рыбу распугивать да?) ) так бы и сказала хочу секса на природе)) )

Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница".
Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница.. . А ну ее, эту рыбалку!
Ольга Чернова
Лучший ответ
Будешь червяков копать! )))
Анвар Шарипов
Марина Петрий эксгумировать?)))))))))
вот и правильно устроим рыбалку без мужчин:)))))))))) )
Привет!)))
Юрий Hoffmann
Марина Петрий И фиг с ней.с рыбой)))Пусть живет!!))Доброго!))
ни ни ни ни... что ты?)))) и вообще.. . я может поскучать люблю)))) сидишь этак себе скучаешь ))хорошо. спокойно))) зачем меня веселить?)))))
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж...
я не рыбак но стобой поеду)))))))
Сергей Куваев
да действительно веселого мало, это же надо насадить через жопу червя на крюк, потом сидеть в засаде и ждать когда епанутая от голода рыба захочет этого червя и потом исхитриться эту рыбу подсечь и вытащить.
Похоже ты ни когда не была на рыбалке.))))))))
Вы водку пьете? Без этого рыбалка не клеится.