Прочие взаимоотношения

Вы пробовали сломать свои гордыню, лень, зависть, трусость может что еще? (поделитесь опытом с грешником)

Елена Ракова
да особенно гордыню когда понимаешь что человек тебе дорог и нужно сделать первой шаг.... и лень конешно перебарывать.... можно все сломать для началоо нужно этого захотеть
Дмитрий Тельпук
Лучший ответ
Все сломал - ничего не осталось) . Жизненный опыт. Хорошая авка)
Ali Uzbek
когда спать ложусь говарю себе
завтра проснусь пораньше и начну новую жизнь!
в итоге завтра
семь, звенит будильник.
что как рано, спать ещё и спать!
и всё проходит как обычно.
вечером, вспоминаешь что обещала себе новую жизнь
ложишся спать со словами завтра точно встану.
и так всё время!)))
Слабости, в большенстве случаев, их никто не хочет признавать, думая, что если их осознать, то человек в ней утонет или покажет другим людям свою уезвимость, но это в большей степени вранье и обыкновенное предположение... если человек признает свои слабости, он может сдраво мыслить и рассуждать, касаемо их причины и сути, независимо от того, как она называется гордость, лень, высокомерие, лживость и т. д. искоренить их нужно, возможно основным "оружием" здесь будет элементарная - сила воли, не спорю у людей она развита по разному, но если есть стимул, желание и понимание того, что конкретно нужно исправить, то все в результате придет к своему логическому финалу, сори но это счас пишу на сонную голову, так что не суди строго....